юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Visuall:
Поэтому верить "советским газетам" о конкурирующих отраслях с основной в РФ нельзя!

Никому нельзя, независимых СМИ не бывает. Читайте отраслевые издания.

Visuall:
раньше писали про сланец, что это выдумки, а когда стали не выдумками, писали, что скоро разорятся, а не разорились

"Выдумки" известны с пятидесятых прошлого века, если не раньше. И да, разоряются по полной программе, уже с пару лет идёт передел штатовского рынка.

Рачей? Который ничей?

А Вы на себя раньше работали с подобного рода проектами или на третьих лиц?

Возможно, бывшие или нынешние заказчики смогут Вам помочь, отозвавшись, к примеру, в этой теме.

primeinvest, у Вас есть чьи-либо рекомендации?

primeinvest:
Напросился вывод - мне нужен более-менее успешный человек, который чего-то добился и умеет считать деньги, думать своей головой. Кроме денег и помощи в рассуждении он мне вряд ли чем-то поможет.

Привязка к конкретному городу сильно сужает круг возможных инвесторов.

Более того, наши приплачивают за коммерческие запуски. Страна такая.

SiriuS, последние пара страниц как раз более-менее по существу. Вот уже и лямоны для голодающих Поволжья начались.

Хотя поздновато, конечно, это да.

Rodnoi, больше, больше. Летняя жара усугубляет идейный кризис, так что любые рассуждения приравниваются минимум к часу под кондиционером.

Фома:
успокойся уже, столько времени утекло

Да лан, рассказывай. А то и впрямь, как будто не пятница ваще.

Сергей Нижегородцев:
Вот еще темка интересная

Поражаюсь, как быстро Вы её нашли. И вообще - вникли в самую суть дела.

Вот это реакция.

Всего: 35219