юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Только здесь не Курилка, а рабочий раздел. Более того - "Практика оптимизации". А вместо практики ушатаный то ли возрастом, то ли алкоголем "специалист" раздаёт всем ценные указания в стиле "что делать" и "как жить".

Так и шёл бы сразу лесом самостоятельно. Ещё с саповских тем утомил своим щенячьим визгом.

datot:
Ну тебе виднее. Тебе, видимо, лучше знать. Открывай ветку про ЭТО, соберешь свою толпу озабоченных, как ты
Если в СЕО у тебя уже повис, то, пожалуй, обсуждение твоих проблем будет более успешным

Слишком много букв. Опять опростоволосились.

datot:
Умные прочтут и поймут

А то. Ещё как поймут.

datot:
лучше быть дедом, чем импотентом без будущего

Бедненький. Животрепещущее попёрло на ночь глядя.

Но Вы не расстраивайтесь. Есть же препараты. Виагра там, то-сё. Да и не должно быть у подростка таких проблем.

datot:
я ответил, что был ОДИН МУ

Он перечислил всех ....

Всех "МУ"? Невысокого же Вы мнения о коллегах. Остановились бы на "идиотах". Ну, или "дураках".

А теперь даже не знаю.

oxg, тема всё равно пропала из-за этого балабола. Прикончить её в пятницу и закрыть. Как очередной памятник датотовской истерике.

datot:
Кстати, Юни и тебя упомянул в списке "идиотов", которым я отказал в консультации в ветке

Стареете, datot. Наглый тролль Вашей категории не должен делать столько ошибок. Во-первых, "юни" с маленькой буквы. Во-вторых "идиотов" - без кавычек. Ну, и дать цитату с самими "идиотами". В наглую. Раз уж опять врёте, связав всё с какими-то консультациями.

А то прям разочаровываете.

datot:
не тебе решать за других

Я и не пытаюсь. Опомнитесь, наконец.

Все давно уже махнули на вас рукой и не пытаются что-то спрашивать у зарвавшихся сео-гопников. Видно же по теме.

datot:
которые знают чуть больше тебя

Ну-ну. Болтать - не мешки ворочать.

oxg:
делу.. ничо не будет..

Само-собой. Чего ждать от темы, которую оккупировали двое из ларца - ополоумевший дед с питерским нигером - и несут дуэтом ахинею. И думают, что остальные этой какофонии будут аплодировать.

Наивные.

datot:
А теперь пытаешься «красиво» слиться

Помилуйте, это не я здесь разбрасываюсь квазизнаниями промеж ругательствами и плевками в адрес остальных.

datot:
Обозвал всех участников ветки идиотами

Люди же видят Ваше враньё, зачем падать ниже плинтуса?

datot:
По списку людей, которых ты идиотами обозвал - это твои проблемы

Ещё один маркёр подростка, до жившего до седых тестикул, но так и не научившегося элементарному общению - зеркалировать адресованные ему упрёки. Типа, сам дурак.

Только люди не дураки и прекрасно всё видят. Как Вы общаетесь с оппонентами, как реагируете на малейшие возражения, что происходит, если Ваше мнение расходится с большинством и у кого тут в итоге клиника.

datot:
С наркошами, как ты, надо вообще держаться подальше

Во-во. Оно самое.

datot:
Ты еще не весь список форума здесь привел. Отлично зная, что ни один идиот проверять за тобой твой вброс не будет

Это и называется пруфы, datot. Чтобы любой желающий смог пройтись по ссылкам, взглянуть на тему и убедиться в моей правоте.

И, как неизбежное следствие, с каким позорным ничтожеством, считающем всех остальных идиотами, люди вынуждены здесь общаться.

datot:
Один му пытался щеки надуть

Это были, как минимум, Shessmaster, oxg, serp_1, Васо Вчеразаши, funkislota, Glueon, hutty, Borya и moonsitec.

Но Вы продолжайте оправдываться, "тыкать" и набивать себе цену. Главное, оставаться в рамках пэтэушной лексики.

Заказчики таких любят.

P.S. Ещё и сообщения свои трёт, позорище великовозрастное.

Всего: 35219