Только здесь не Курилка, а рабочий раздел. Более того - "Практика оптимизации". А вместо практики ушатаный то ли возрастом, то ли алкоголем "специалист" раздаёт всем ценные указания в стиле "что делать" и "как жить".
Так и шёл бы сразу лесом самостоятельно. Ещё с саповских тем утомил своим щенячьим визгом.
Слишком много букв. Опять опростоволосились.
А то. Ещё как поймут.
Бедненький. Животрепещущее попёрло на ночь глядя.
Но Вы не расстраивайтесь. Есть же препараты. Виагра там, то-сё. Да и не должно быть у подростка таких проблем.
Всех "МУ"? Невысокого же Вы мнения о коллегах. Остановились бы на "идиотах". Ну, или "дураках".
А теперь даже не знаю.
oxg, тема всё равно пропала из-за этого балабола. Прикончить её в пятницу и закрыть. Как очередной памятник датотовской истерике.
Стареете, datot. Наглый тролль Вашей категории не должен делать столько ошибок. Во-первых, "юни" с маленькой буквы. Во-вторых "идиотов" - без кавычек. Ну, и дать цитату с самими "идиотами". В наглую. Раз уж опять врёте, связав всё с какими-то консультациями.
А то прям разочаровываете.
Я и не пытаюсь. Опомнитесь, наконец.
Все давно уже махнули на вас рукой и не пытаются что-то спрашивать у зарвавшихся сео-гопников. Видно же по теме.
Ну-ну. Болтать - не мешки ворочать.
Само-собой. Чего ждать от темы, которую оккупировали двое из ларца - ополоумевший дед с питерским нигером - и несут дуэтом ахинею. И думают, что остальные этой какофонии будут аплодировать.
Наивные.
Помилуйте, это не я здесь разбрасываюсь квазизнаниями промеж ругательствами и плевками в адрес остальных.
Люди же видят Ваше враньё, зачем падать ниже плинтуса?
Ещё один маркёр подростка, до жившего до седых тестикул, но так и не научившегося элементарному общению - зеркалировать адресованные ему упрёки. Типа, сам дурак.
Только люди не дураки и прекрасно всё видят. Как Вы общаетесь с оппонентами, как реагируете на малейшие возражения, что происходит, если Ваше мнение расходится с большинством и у кого тут в итоге клиника.
Во-во. Оно самое.
Это и называется пруфы, datot. Чтобы любой желающий смог пройтись по ссылкам, взглянуть на тему и убедиться в моей правоте.
И, как неизбежное следствие, с каким позорным ничтожеством, считающем всех остальных идиотами, люди вынуждены здесь общаться.
Это были, как минимум, Shessmaster, oxg, serp_1, Васо Вчеразаши, funkislota, Glueon, hutty, Borya и moonsitec.
Но Вы продолжайте оправдываться, "тыкать" и набивать себе цену. Главное, оставаться в рамках пэтэушной лексики.
Заказчики таких любят.
P.S. Ещё и сообщения свои трёт, позорище великовозрастное.