Ещё один со специфическим ЧЮ объявился...
Это принципиально.
Первый в истории повторный запуск? Опять?
Несколько слов о политике нашего ЦБ, в т.ч. к вопросу о корреляции курса рубля и цены на нефть:
Впрочем, на носу сентябрь, так что затишье, можно сказать, закончилось.
Про какие параметры речь, если не секрет? Мы ведь про вордстат, верно?
Ничего, ребят... ещё буквально пару дней, и всё.
А что было?
Это новый диагноз. Называется "ну хватит завидовать".
Кто говорит, что его нет?
Заложено то же самое, но человек властен отказаться от инстинктов в пользу отвлечённой идеи. Ничего подобного у животных быть не может.