А про остальных знаете? Или тоже в духе "этот бла-бла-бла про весь вред"?
Всеми. Начиная от проектировщиков и заканчивая властями совместно с МАГАТЭ и независимыми экологами.
В мире кампания против атома, любой повод вытянут и раздуют. Однако как раз про катастрофы, связанные с хранением отходов, что-то слышно не было.
Я имел в виду сугубо техническую сторону дела.
Вот именно. Малый бизнес, это как раз переходный тип между домом и хостингом.
С одной стороны почти всегда чисто домашние варианты по оборудованию, с другой - файловые, 1С и прочие сервера, периферия, амортизация, бекапы, и всякое остальное распределение нагрузок с удалённым управлением.
Ничего, работает годами.
Электричества это решение много съедает?
Возможно, даже мы доживём.
Можете забыть, саппорт на подобные запросы годами не отвечает. Только техническими методами.
Это о фотопанелях? Полностью согласен.
Дело в том, что ядерной энергетике не один десяток лет. И весь вред от хранения отходов (да и от аварий) учитывается и анализируется тоже не одно десятилетие. Один из выводов... ну, к примеру, те же ТЭЦ вреднее АЭС даже по степени радиоактивного загрязнения.
И это безо всякого Даннинга и Крюгера, заметьте.
Не, это скучно, не пятнично. Вот движение в защиту животных, с обливанием краской меховых шуб, это да. Привело обнулению экспорта, закрытию звероферм и развалу пушной промышленности СССР.
Звучит не в пример веселее. Хотя ничего пятничного в этом тоже нет.
Пиши проще: всех с пятницей. Ну, или к глобальному потеплению антиглобалистов с мусульманской угрозой Европе сразу добавляй, до кучи. Чего ж на полпути останавливаться.
Здесь на сорока страницах давно всё объяснили. У Вас есть своя тема, рекламируйтесь в ней.
Что, опять?
Пора брать людей в долю.