юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кому он нужен. Иногда касаются по инерции. И тут же одёргиваются.

По понятным причинам.

Что там со старым стилем-то? Или тоже предложите писать в тикетницу?

lipton:
да, это мой бизнес план.

Есть инсайдеры? Тогда на здоровье.

Халтурят, правда, коллеги у служивого. Видео для дурачков не подчищают:

Так соскучились по работодателю настоящей Родине? Прокол, товарищ майор! Надо быть внимательнее.

Я и говорю, что человек служивый. Приказа начальника - закон для подчинённого. Сказали работать милторгом - будет работать. Звёздочка же. Завтра скажут стать православным - будет клепать доносы на родных кришнаитов. Собственно, для того и внедрялся.

Но вы не обращайте внимание. Вкусный же таракан.

Мое дело маленькое. Увидел паразита? Повернул лампу, включил свет, достал указку, членистоногое объяснил. Что это не пельмень и не мороженое.

Хотя может кому и членистоногих нравится облизывать. Дело хозяйское.

Само собой. Но речь о другом - у человечка-то работа. А вот у вас тут что?

У Пелевина на эту тему есть известное высказывание. Про клоунов, гомосексуалистов и мелкий прайс.

Всё в открытом доступе:

Москвич Шимаенков тоже много выступает перед преданными, поет песни на религиозных праздниках и имеет аккаунты в социальных сетях, что для оперативной необходимости не запрещено сотрудникам СВР. Через «ВКонтакте» поющий казначей не ответил, как последователям Кришны удалось его «перевербовать».

Кстати, статья 19 «Закона о внешней разведке» запрещает офицерам СВР и ГРУ внедряться в религиозные организации. Однако запрет касается только официально зарегистрированных религиозных общин.
lipton:
изменилась ли вероятность того, сколько будет ничьих в след. туре?

В любых событиях, где участвуют люди, математика отдыхает. Гарантированно будет выигрывать не тот, кто умеет считать, а тот, у кого есть доступ к информации.

Каретчик:
Хз, как к этому всему привыкать.

Понимающе махнуть рукой.

У людей мода. Завтра будет в моде педофилия - все запишутся в педофилы и будут с умным видом рассуждать об ангельских попках на картинах Рафаэля. А гомосексуалистов приравняют к людоедам. Чтобы потом стать людоедами, педофилю объявить камерным искусством, Лектора - полубогом, а феминизм - солидным, но архаичным мейнстримом прошлого века. Т.е. можно, но для маразматиков.

Бесятся люди. Да и пущай себе. Лишь бы на других не бросались.

Всего: 35219