Кому он нужен. Иногда касаются по инерции. И тут же одёргиваются.
По понятным причинам.
Что там со старым стилем-то? Или тоже предложите писать в тикетницу?
Есть инсайдеры? Тогда на здоровье.
Халтурят, правда, коллеги у служивого. Видео для дурачков не подчищают:
Так соскучились по работодателю настоящей Родине? Прокол, товарищ майор! Надо быть внимательнее.
Я и говорю, что человек служивый. Приказа начальника - закон для подчинённого. Сказали работать милторгом - будет работать. Звёздочка же. Завтра скажут стать православным - будет клепать доносы на родных кришнаитов. Собственно, для того и внедрялся.
Но вы не обращайте внимание. Вкусный же таракан.
Мое дело маленькое. Увидел паразита? Повернул лампу, включил свет, достал указку, членистоногое объяснил. Что это не пельмень и не мороженое.
Хотя может кому и членистоногих нравится облизывать. Дело хозяйское.
Само собой. Но речь о другом - у человечка-то работа. А вот у вас тут что?
У Пелевина на эту тему есть известное высказывание. Про клоунов, гомосексуалистов и мелкий прайс.
Всё в открытом доступе:
В любых событиях, где участвуют люди, математика отдыхает. Гарантированно будет выигрывать не тот, кто умеет считать, а тот, у кого есть доступ к информации.
Понимающе махнуть рукой.
У людей мода. Завтра будет в моде педофилия - все запишутся в педофилы и будут с умным видом рассуждать об ангельских попках на картинах Рафаэля. А гомосексуалистов приравняют к людоедам. Чтобы потом стать людоедами, педофилю объявить камерным искусством, Лектора - полубогом, а феминизм - солидным, но архаичным мейнстримом прошлого века. Т.е. можно, но для маразматиков.
Бесятся люди. Да и пущай себе. Лишь бы на других не бросались.