юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Фома:
Но чёт ни на одной пьянке никто из страждущих так и не появился.

Был разок случай.

Кстати, да, как скоро решится вопрос с выпуском карт?

ZiLok:
что-то не припоминаю такого.

Во-во:

spermint:
Я общался с отцом Жени. Он был трезвым, просто очень устал. В баре, куда они ездили, он не выпил ни капли, только энергетические напитки.

Какие ещё "убил несколько человек"?

humbert:
Вы где деньги берете?

Это пенсия.

Походу, весна пришла и к Кузьмище.

stryker:
И здесь не в честности дело, а в том, как оно должно происходить на самом деле, раз такие косяки.

Э, не. На самом деле вот так:

Assassiny:
я так понимаю, и в ножки покланяться

Ну, а про связи с общественностью и комментировать лень. Конёк у конторы.

Меня больше заинтересовала синяя мёбиусовская бесконечность за краем стола... это же стол, да?

Ivan Lungov:
Вижу, что задачу сделали и закрыли.

Иван. Ситуация из ряда вон. Рабочая неделя псу под хвост, только сегодня наши технари закрыли критические простои.

В прошлом году Вы говорили, что планируете расширить штат старших сетевых инженеров. Это весьма актуально.

kaskentbobel:
Что там к чему приварено?

Левый верхний угол. К фотошопу.

eriko_on_samiy:
Вроде людям дается второй шанс

Восемьдесят четвёртый.

eriko_on_samiy:
Мой прогноз:

Люблю эти фразы. 🍿

Всего: 35219