Был разок случай.
Кстати, да, как скоро решится вопрос с выпуском карт?
Во-во:
Какие ещё "убил несколько человек"?
Это пенсия.
Походу, весна пришла и к Кузьмище.
Э, не. На самом деле вот так:
Ну, а про связи с общественностью и комментировать лень. Конёк у конторы.
Меня больше заинтересовала синяя мёбиусовская бесконечность за краем стола... это же стол, да?
Иван. Ситуация из ряда вон. Рабочая неделя псу под хвост, только сегодня наши технари закрыли критические простои.
В прошлом году Вы говорили, что планируете расширить штат старших сетевых инженеров. Это весьма актуально.
Левый верхний угол. К фотошопу.
Восемьдесят четвёртый.
Люблю эти фразы. 🍿