Вы немного опоздали. Рогозин давно уже признан вредителем и ренегатом.
(в сторону) А бомбит, как говорится, знатно у человека.
Вы только в RIPE NCC помогаете оформлять диапазоны? С другими регистраторами не работаете?
Действительно. Можно было и не комментировать. Тем более, что тех. анализ никто, кроме Вас, не упоминал.
В конкурсах гаданий.
- Красное или чёрное? Делайте ваши ставки, господа!
Как Вам справедливо указали, проблемы у конкурентов иного характера. Сравнивать прекращение выпуска новых карт и прекращение обслуживания уже работающих, с живыми деньгами на балансе, несколько некорректно. Мягко говоря.
Кроме того, причём здесь они? Даже если епейментс разорится, как это относится к репутации епейсервиса?
anser06, вот я и спрашиваю, какого числа были получены рекомендации?
Или это регулятор такой злой, что утром 11 апреля разослал директиву вида "чтоб через час закрыли USD-карты для нерезидентов!" под видом "рекомендаций"?
Что за указания такие? Какого числа получены?
Не без этого.
Ну зачем Вы так с ним? :( Теперь про половых деликвентов полезет искать...
А у меня тут "целый парк кровавых аттракционов" возводится.
Не прибедняйтесь. Да и, повторюсь, все же свои.
Ну, любите гей-свадьбы смотреть. Что тут такого? Ради коллеги мы на всё готовы. Лишь бы окружающих не забрызгал.
:) А куда смайлики делись, заинька? Тестикулы сжались непроизвольно? От понимания неизбежности и масштабов провала.
Поздно:
А форумчане не разочаруются, поверьте. Шоу будет долгим и - правильно, профессиональным. ;)