юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Вы немного опоздали. Рогозин давно уже признан вредителем и ренегатом.

(в сторону) А бомбит, как говорится, знатно у человека.

IPaddress:
Консультации по любым вопросам, связанным с IP-адресами и RIR

Вы только в RIPE NCC помогаете оформлять диапазоны? С другими регистраторами не работаете?

Ninoi:
Вы уже свое мнение о тех-анализе ненавязчиво так высказывали не один раз. Ничего нового. Если повторять одно и то же много раз, то наступит момент, когда останется лишь звук, утративший всякий смысл.

Действительно. Можно было и не комментировать. Тем более, что тех. анализ никто, кроме Вас, не упоминал.

bridal777:
Я на одном форуме каждую неделю в конкурсах прогнозов участвую

В конкурсах гаданий.

- Красное или чёрное? Делайте ваши ставки, господа!

anser06:
Вы у меня спрашиваете с таким видом, как будто не читаете темы конкурентов

Как Вам справедливо указали, проблемы у конкурентов иного характера. Сравнивать прекращение выпуска новых карт и прекращение обслуживания уже работающих, с живыми деньгами на балансе, несколько некорректно. Мягко говоря.

Кроме того, причём здесь они? Даже если епейментс разорится, как это относится к репутации епейсервиса?

anser06, вот я и спрашиваю, какого числа были получены рекомендации?

Или это регулятор такой злой, что утром 11 апреля разослал директиву вида "чтоб через час закрыли USD-карты для нерезидентов!" под видом "рекомендаций"?

anser06:
получив указания сверху

Что за указания такие? Какого числа получены?

sear4er:
Нам точно не по пути!

Не без этого.

Дейл Купер:
Это бубенцы

Ну зачем Вы так с ним? :( Теперь про половых деликвентов полезет искать...

А у меня тут "целый парк кровавых аттракционов" возводится.

sear4er:
Я конечно не советчик в таких делах

Не прибедняйтесь. Да и, повторюсь, все же свои.

Ну, любите гей-свадьбы смотреть. Что тут такого? Ради коллеги мы на всё готовы. Лишь бы окружающих не забрызгал.

:) А куда смайлики делись, заинька? Тестикулы сжались непроизвольно? От понимания неизбежности и масштабов провала.

Поздно:

юни:
Вы вот теперь с этой свадьбой на таком крючке, что лучше сразу обратно в Воркуту переодеться.

А форумчане не разочаруются, поверьте. Шоу будет долгим и - правильно, профессиональным. ;)

Всего: 35219