юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
cblcg:
Неужели за время своего мошенничества он не сумел скопить сумму на старость

Риторический вопрос.

Игорь Ц:
вода волшебно вкусная

А что за фильтр?

Roman77:
Кто умер?

Мавроди.

А так скукотища.

dino_spomoni:
В развитых странах Западной Европы нужно, ибо оно как раз и гарантирует социализм и комфортные условия проживания среднего класса.

Комфортные условия это далеко не только прямые подачки из бюджета в виде гарантированной минимальной зарплаты и т.п. Собственно, большинство бюджетников, это по сути безработные, сидящие на замаскированном пособии. Им платят за бессмыслицу.

Но и у бизнеса аналогичная ситуация. Все эти коворкинги с открытыми пространствами, обилие на рынке услуг невнятных предложений (а-ля смеси аудита, брендирования и менеджмента), невнятных заказчиков с такими же целями - а кому это вообще надо? Т.е. в принципе?

Мы ведь в постиндустриальной фазе, на пороге революции большей, чем "конвейер Форда". Не просто многие профессии отомрут - людям вообще скоро нечего будет делать в смысле работы. Работа будет "оставь отзыв о новой игрушке - получи копейку в социальный капитал". Не в материальный - в социальный.

Всё материальное будет восприниматься как само-собой разумеющаяся данность.

dino_spomoni:
В азиатских странах, африканских, тем более нужно, там где без короля или царя будет анархия.

:)

Психиатр:
Как предпочитаете чтобы я вам привел цитату Диогена Лаэртского?

У... 10 древних греков.

Евген:
в этом есть определенная логика

Крипта - один из этапов этап сворачивания государства, как института. Которое уже сейчас во многом не нужно.

Где-то писал подробно об этом.

А, ну если так.

alaev:
У него, например, были лидерские качества - сколотить команду и работать.

Опять двадцать восемь... откуда вы это всё берёте?

koketkade:
не останется времени и самому пожить

Никто не заставляет присоединяться.

alaev:
Смысл его пинать дальше, если его больше нет

Вообще-то смерть - время подведения итогов.

alaev:
математик по образованию, писатель, поэт, сценарист

Та хосспади. Это противоположный пример для расхожего "чайковского мы любим не за это". Мавроди мы не любим за другое.

Казалось бы, разве это надо объяснять?

alaev:
к честности тоже не имеют ни какого отношения

Не имеют. Мавроди это как-то оправдывает?

Всего: 35219