Адресатом ошиблись, Ваше Унылое Сиятельство. Панибратствуйте с соплеменниками, сделайте всем одолженье.
Опять повело куда-то. Представлять, как и думать, не Ваша задача. Ничего мокрица, зажатая меж стекол на предметном столике, представлять об изучающих её людях не может.
Не по чину.
Наша патлатая джанга, обожательница тухлого кумыса и обсижетой мухами конины, видать, опять вообразила себя полноценным собеседником.
Ничего, приучим. На рефлексе будет вспоминать, где её настоящее место.
Память отшибает? А ещё ведь только вечер.
Опять двадцать восемь. Не знаете - помалкивайте. Сойдёте за умную мокрицу. Уже прогресс.
А чего на "Вы"-то? Опять из сценария выбились.
Стареет тролльчонок, теряет хватку. Не иначе, соседям нахамил спьяну, а они возьми да ответь. От немчура! Сидит теперь страдает, физиологические жидкости изливает на монитор.
Не печальтесь, Кокетка. С утра будет полегче.
Рукалицо. Проститутка возомнила себя полноправным членом общества.
Переходя на кокеточную лексику - Кокетка, задача проститутки не рассуждать о неведомых ей вещах, а во-первых сосать и подставлять разработанные для определённых целей отверстия. А во-вторых - тихо и незаметно исчезнуть. Не издавая лишних звуков.
И поскольку Вы здесь никому не интересны даже в роли проститутки, переходите сразу ко второй части.
Сумеете?
И не пытайтесь. Просто делайте, что говорят. Так жить проще и легче.
Сейчас вот самое время по шнапсику, закусить червячком и довольным лечь в койку. Подальше от онлайна.
Да Вы не печальтесь, Кокетка. Для полоумного ничтожества быть зависимым от адекватных людей - неслыханная удача. Одно мыло душистое и полотенце пушистое чего стоят. А Вы уже вон, научились более-менее внятно попугайничать за оппонентами. Это большое дело.
А то так бы и перехрюкивались до конца жизни с товарищами по несчастью аулу. Согласитесь, альтернатива неприглядная даже для Вас.
Т.е. сами не знаете? Так я Вам подскажу - на счёт других людей Вы заблуждаетесь так же, как и на счёт себя. Это типичная ситуация для дервиша без образования и минимальной культуры.
Повторяю - так белые люди отдают приказы подшконочным троллям.
Запишите себе где-нибудь отдельно.