Вы с Украины? Тогда понятно.
Тут пардон. Никаких женщин у Кокетки в Германии нет. Кроме проституток. "Своих" он оставил в Казахстане.
Остановится не может. Мокрицы плакали и плющились, но продолжали бросаться под каток.
Вопрос риторический. "Водку? В жару? В женском туалете? Из мыльницы? С удовльствием!"
Писал ранее. Раб, исполнивший свою рабовладельческую мечту, остановится не сможет. Не умеет. Каждый без исключения Шариков, разделавшись с профессором, неизбежно кинется на Швондера.
Так что немцев от Кокетки отделяет только время. Весьма непродолжительное. С другой стороны, цацкаться на наш манер они с ним тоже не будут. Живодёристый народ. Пустят по миру, накормят червями, отправят на панель зарабатывать прожиточный минимум, а под конец продадут отдадут цыганам.
На чучело.
Точно с кем-то путаете.
Да бросьте. Тем более, что ни В РФ, ни в Казахстан Кокетке больше нельзя. Да и в Германии скоро беспокойно станет.
В каждом для Кокетки - разумеется. А с Вами, например, я обсуждаю его самого.
Вы ведь не сделаете из этого вывод, что я о Кокетке как-то беспокоюсь?
Вы меня с кем-то путаете.
А соотечественников из родного аула? Опять забыли?
Кокетка, вместо того, чтобы, говоря Вашим языком, гнать фуфел про РФ и Германию (в которых мокриц не любят) занялись бы любимыми земляками. Они тоже мокриц не любят, но за посильную помощь, думаю, готовы Вас потерпеть.
Займитесь делом, не мельтешите.
Причина на ладони.
Жило в Казахстане ничтожество, свою страну и народ тайно ненавидело. При этом ничтожество мечтало о лучшей жизни. По каким немецким грехам мечта ничтожества осуществилась на их земле. Откуда оно, в полном соответствии со своим званием, начало поливать червячным навозом свою бывшую Родину.
Не заморачиваясь при этом над внутренним ощущением - "может, я чего-то не так делаю?". По причине уже описанной: нечем ощущать.
Ну, а сейчас ничтожество получает пинки и оплеухи ото всех сочувствующих. И это только начало его блистательной социальной карьеры. Как говорится, его огонь был недолгим, но ярким.
yvcom, бесполезно с зарвавшимся ниггером говорить на языке Толстого и Достоевского. С бывшим рабом говорить вообще не надо - его надо поставить на место короткими и чёткими командами. Иного языка он не понимает по причинам чисто органическим - нет понимательного органа.
Атавизм.
Я знал, что Вам понравится, Кокетка. Но почему Вы стесняетесь отвечать на простые вопросы о Вашей Родине? Что-то внутре свербит? Не обманывайте, быть такого не может. Ведь у Вас внутре ничего нету.
Ну так что? Почему в Вашей стране всё в такой глубокой этой самой - в печали?
Не помогает Иудушка родным землякам по причинам понятным. Ну, разве с ними поживёшь по-человечески? А у немцев за пазухой - запросто. Хоть дневник веди:
"11:30. Проснулся рано. Кал жидкий, зря попробовал новый шнапс за ужином. Не забыть про этикетку, больше не покупать.
13:00. Пообедал безо всякого удовольствия. Пучит.
14:00. На форуме никого нет, видимо, кусают локти после вчерашней беседы. Ха-ха! Здорово я их! Надо будет повторить вечерком.
17:10. Черви в пятом ящике ведут себя вяло. Причину не понял. На всякий случай помочился в правый дальний угол, где их больше всего.
20:30. В теме никто так и не отметился. Уррроды...
10:30. Проснулся ни свет, ни заря, закололо в боку. Снилась какая-то муть про русские небоскрёбы... что за чушь? Сон был про Германию, конечно.
13:00. Решил вместо форума пообедать поплотнее. Рулька, шнапс, грибной суп с горстью отборных червей, литр вискаря, если возникнет желание усугубить - вроде ничего не забыл. Пошли они все к лешему!
17.00. Ой-ой-ой....
18:00. Рассказал врачу про червей. Тот почему-то долго молчал, ушёл не прощаясь. Идиоты, что ли? Там одного белка больше, чем в соевом протеине! Кретины...
12:00. Вроде отошёл. Стул хороший, пахучий, твёрдый - иду на поправку! Всё-таки немецкий климат чудесным образом влияет на организм!
14:00. Убогие рашкованы на форуме пытаются возражать. Господи, их даже жалко иногда.
18:00. Червь в пятом ящике издох окончательно... плакал полчаса, не меньше. Надо это чем-то компенсировать.
23:00. Немецкие проститутки - конченые шлюхи, ?№;%:!"!!! Ненавижу, "№;;:;:%?%%%!"!!! Ни о чём попросить нельзя! Кто смешной? Кто, №*:%*:?*%:, здесь смешной??? Чопик???? Ах ты ж твою №%;?(:?(?*:%*;:*?;%:?!:::!!!! Да где они видели чопик краше моего? Профессионалки, твою ";№;:;:*%?:%;:*, чтоб №:?(:?%*: тебя *?:;%:?№5;?:%?::?%: во все щели!!!!!
8:30. Посреди ночи разбудил мой почтенный сосед, барон фон Мазохштунг. Зашёл лично. Попросил в гости, обсудить вчерашний шум. Не знаю, что и делать.... такая честь... на всякий случай одел фрак и бабочку.
23:00. Герр барон... большой... большой затейник. "Наказал" меня за неподобающее поведение со "жрицами любви". Жрицы тоже присутствовали. Все новенькие, ухоженные, я таких ни разу не видел. Сменили семь позиций. Или восемь, не припомню. Всё болит. Наверное, наказал буквально. Хотя всё понравилось. Или нет. Не знаю. Ощущения смешанные. Надо будет спросить Милторга, он по-опытней.
Как же я устал от этих европейцев..."
Видите, какая разнообразная жизнь приключается? Каждый день, прошу заметить. А в Казахстане что? Даже не с чем сравнивать. Чопика нет! О чём ещё говорить?
По секрету - в отличие от большинства людей я хожу не пару страниц, и не возле какой-то одной темы, а месяцами и годами. Силки, амуниция, капканы, план стратегического наступления и глубоко эшелонированная оборона - всё в наличии. Обречённые об этом и не знают.
Только тссс... "никому ни слова и полнейшая тайна".