юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Да хоспади... чего нервные все такие? Магнитные бури?

Успокойся.

Человеку в возрасте пора бы научиться пользоваться не только агитками из школьной программы.

Опять не в духе? А ведь только среда.

Не бережёте себя, Visuall.

Fourteen:
В наше время только люди с дна с достоинством считают себя патриотами.

Век живи - век учись.

Visuall:
Насколько я понимаю она там могла оказаться только в ходе Ливонской войны.

Которой никогда не было.

Бедные, бедные нумизматы/археологи/коллекционеры. Хуже только антропологам.

Хочу сказать, что Вы выдаёте желаемое за действительное. Впрочем, для продавца это предсказуемое поведение.

Atlantique:
продано инфы было в этой ветке на сотни тыщ. баксов

На миллионы. Нет - миллиарды.

serezka:
Сначала про родовые травмы загоняете, потом про родителей.
Это ни что иное как попытка задеть, т.е. оскорбление.

Но не хамство, заметьте.

koketkade:
И рубль не валюта, собственно.

Что-то Вы рано расслабились.

Limax:
стоит ли отменять другие платежи?

Не надо, что Вы. После того, как закроют аккаунт, выведут все деньги одним платежём. Что, согласитесь, гораздо удобнее.

Всего: 35219