Да хоспади... чего нервные все такие? Магнитные бури?
Успокойся.
Человеку в возрасте пора бы научиться пользоваться не только агитками из школьной программы.
Опять не в духе? А ведь только среда.
Не бережёте себя, Visuall.
Век живи - век учись.
Которой никогда не было.
Бедные, бедные нумизматы/археологи/коллекционеры. Хуже только антропологам.
Хочу сказать, что Вы выдаёте желаемое за действительное. Впрочем, для продавца это предсказуемое поведение.
На миллионы. Нет - миллиарды.
Но не хамство, заметьте.
Что-то Вы рано расслабились.
Не надо, что Вы. После того, как закроют аккаунт, выведут все деньги одним платежём. Что, согласитесь, гораздо удобнее.