Эка Вы нашего подопытного приложили. Он же сейчас зазнается до самых облаков.
Застопорилась наша Иудушка. Не знает, что молвить.
Кокетка, так Вы чего от родных соотечественников-то уехали? Знаете же, в каких помоях они живут. Вам их не жалко? Помочь рублём тэньге не хотите?
Казахстан-то? Где-то во втором десятке, наверное. Не знаю. Вот РФ для Казахстана - да, незаменима.
Правда, толку всё равно ноль, судя по, так сказать, "детской площадке". Да и не только по ней:
Полностью согласен. Кокетка, как Вы объясните позорное зрелище на фотке выше?
Детская площадка по кокеткиному феншую:
Кокетка, объясните, почему Ваша страна всегда в такой... в этой... в такой печали?
Немцы его выгонят в минуту. Лучше сразу к казахам. Будет, где развернуться. А то здесь тоже скоро гонять начнут.
Тогда ждём фоток с этуалями.
Так переживания радостные. За Вас и за Вашу супругу. Новизна в отношения будет только на пользу.
А Франция подождёт. Ну её. Что там делать? Скукотища одна.
Почему же не выигрывали.
Проспался, гляди-ка. Не прошло и пары дней.
Славно.
Зачем? Прокатитесь к знакомым проституткам.
Странно. При чём здесь апельсины? У голландцев всегда были тюльпаны.