юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
romancher:
А куда еще немцам из Казахстана рулить было?

Эка Вы нашего подопытного приложили. Он же сейчас зазнается до самых облаков.

Застопорилась наша Иудушка. Не знает, что молвить.

Кокетка, так Вы чего от родных соотечественников-то уехали? Знаете же, в каких помоях они живут. Вам их не жалко? Помочь рублём тэньге не хотите?

koketkade:
так это же ваш стратегический партнер

Казахстан-то? Где-то во втором десятке, наверное. Не знаю. Вот РФ для Казахстана - да, незаменима.

Правда, толку всё равно ноль, судя по, так сказать, "детской площадке". Да и не только по ней:

koketkade:
Великой страной можно называть страну в которой достойно "живут", а не существуют пенсионеры, инвалиды... и в которой полстраны не сидит на зарплатах меньше прожиточного минимума...

Полностью согласен. Кокетка, как Вы объясните позорное зрелище на фотке выше?

Детская площадка по кокеткиному феншую:

Кокетка, объясните, почему Ваша страна всегда в такой... в этой... в такой печали?

Немцы его выгонят в минуту. Лучше сразу к казахам. Будет, где развернуться. А то здесь тоже скоро гонять начнут.

Тогда ждём фоток с этуалями.

Так переживания радостные. За Вас и за Вашу супругу. Новизна в отношения будет только на пользу.

А Франция подождёт. Ну её. Что там делать? Скукотища одна.

qZma:
Несли деньги, хотя и не выигрывали.

Почему же не выигрывали.

Проспался, гляди-ка. Не прошло и пары дней.

Славно.

koketkade:
Я в субботу предложил жене прокатиться в какой-нибудь город

Зачем? Прокатитесь к знакомым проституткам.

Странно. При чём здесь апельсины? У голландцев всегда были тюльпаны.

Всего: 35219