юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
sema_87:
Она уже выкладывала и не раз

Напомните ссылку?

atranca:
Очень удобно кстати.

Для чего?

Фломастер? Зачем?

Cat_Out:
Если кто-нибудь опять притащит сюда фотки из прошлого - ЗАБАНЮ!!!

Не понял. Почему до сих пор никто не выложил фотки?

Собственно, я на этом форуме появился из-за сайта фирмы. А фирма занимается изготовлением детских площадок и спортивно-игровых комплексов. Уже лет 15, или больше даже. "Под ключ" - от визуализации идей заказчика до изготовления, монтажа и эксплуатационного обслуживания.

В общем, проблемы такой попросту нет.

Ну вот, опять козыри раньше времени в тему вбросили...

В Москве десятки детских площадок. Только в Коломенском, Царицино и Кузьминках несколько самого разного калибра - и с горками, и с кораблями, и с мостами висячими, и с прыгалками, качалками, лазалками, и со всем остальным, сразу бывает и не разберёшь.

Мелких за ноги не вытащишь.

Dasha_R:
бежать в проклятую РФ будет поздно

Да уже поздно.

Джанга, она как думает - вот сбегла я от проклятых расчумазых русских недолюдей к благословенным немцам, сейчас ещё докажу да покажу им личную преданность и буду тогда в спермошоколаде до конца дней своих.

И ну давай доказывать, треклятую Рашку по матери обкладывать фекалиями. И на благодетелей этак через плечо. С улыбочкой. С прищуром да с подморгом. Видали, мол, как я их приложил?

А немцы только переглядываются. Господа, кто хозяин сей дегенеративной особи? Приструните, будьте добры. Неудобно перед соседями. Да и русские чего-то... посмеиваются, в общем. Хотя понятно же, почему.

koketkade:
кирпич на голову упадет, совсем мертвый будешь

Даже бесноватый прогресс, и тот предсказуем. Скоро наш дервиш окончательно дойдёт до кондиции. В стиле "уииииилляяяяяяяхуууууу урус-шайтан-арбааааа, шелудивый осёл, как посмел раскрыть свой поганый рот на мой кишлак, будь трижды благославен его основатель, Похмел-оглы Занзибар Восемнадцатый, сто и сто лет жизни всем его потомкам!"

И ладно бы исходил шнапсовыми слюнями у себя, запершись в подвале с червями в обнимку. Так нет, надо себя показать, да на людей посмотреть.

Вот все и терпят.

Клоун здесь только один, Кокетка. И тот не смешной.

В общем, оставляю Вас наедине с менее терпеливыми собеседниками. Помучаются сегодня-завтра, а потом плюнут и пошлют Вас обратно в клоаку, из которой Вы вылезли.

Удачно Вам покривляться.

koketkade:
почему у вас все через жопу?

Вы бы сами похмелились, что ли. Перегарище невыносимый. Опять.

Всего: 35219