юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Noga:
такой снимок тяжело откадрировать под аватар 75х75

Напротив - деталей меньше.

Noga:
А Вы согласны , что компьютер и правда время крадет?

По достижении определённой квалификации и привычки - не больше, чем, например, чтение книг или просмотр новостей.

По поводу названия темы - можно. Но не одной. ;)

А по поводу

Noga:
имеет ли... соответствие

хм... Блока напоминает. У него есть такая особенность, в стихах - потеря существительного.

Сие хорошо для поэтов и для абстракций, но не для реальной жизни. В тридцатиградусный мороз. ;)

баян :)

http://v2.anekdot.ru/an/an0306/f030622.html#2

вот вам ещё баян (пошлый, а как же? ;) ):

http://forum.sysadmins.ru/14/102859/

И ещё: фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак.

Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище. Порой наш мир оказывается очень жестоким, но эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой.

Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного сворой собак.

Слабонервным и беременным не смотреть!

http://bestpics.ru/full/_image001.jpg

Ceres, такая же ерунда. Но хоть весело было. А сейчас всё более скучно. Мало к чему можно себя приложить (сча кое-кто прокомментирует :) ).

ну-ка, кто вспомнит фразу из "Москва слезам не верит"?

"Только не говори пока детям, что когда всего достигнешь, как раз волком выть хочется", так, что ли?

Lor:
А я могу гарантировать...

О как... Только начнёшь видеть безоблачное будущее, как придёт поручик Lor, и всё опошлит. :)

Ну, хоть 10%-то останутся? Ну пожалуйста? :)

Канал-Р, терпение. Может, и ответят. :) А вообще-то, - либо свой, либо доработанный. Что-то навскидку ничего знакомого...

А вот ишшо (пошлятина, не обессудьте):

(С) хз

Занимательная гинекология

Прочитано в ЖЖ, очень напомнило Спид-инфо, газету для параноиков.

История первая.

Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность положительный.

Врач:

- Поздравляю, девушка!

Девушка:

- Этого не может быть!!!

Врач:

- Почему? Все правильно - тест положительный.

Девушка (в слезы):

- Ну мы же предохранялись!

Врач (по привычке):

- Как? Презерватив? Контрацептивы?..

Девушка:

- Нет. Ну у нас случался половой акт и…

Врач:

- Семяизвержение было?

Девушка:

- Да.

Врач:

- Так что же вы хотите?

Девушка:

- Да! Но после этого мой парень несколько раз сильно бил меня по животу!

Врач (в легком шоке):

- Зачем?

Девушка (невозмутимо):

- Чтобы убить плод!

Да уж, убили плод, ничего не скажешь… Опущение матки, однако…

История вторая.

Та же гинекология. Тот же врач. Очередная дама с положительным тестом.

Дама:

- Не может быть!

(угу… промежуток должен быть…)

- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач (по привычке, умудренный опытом):

- Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама:

- Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.

(Конгениально.)

Врач:

- И дальше? Презервативы рвались?

Дама (уверенно):

- Да нет.

Врач (очень умудренный опытом):

- А что дальше?

Дама:

- Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его…

И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто…

Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):

- А дальше?

И дама ВЫДАЕТ:

- Потом мой муж брал молоток….

Ни фига себе продолженьице…

- …и несколько раз сильно бил по нему молотком.

Врач (судя по всему, в полном а***):

- ЗАЧЕМ?!!

Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):

- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!

Х*ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших…

Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):

- А дальше?

Дама (все так же снисходительно):

-… развязывал презерватив…

ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге…

Врач:

- И?!!

Дама (апофеозит):

- И впрыскивал мне сперму обратно.

Врач (стонет):

- ЗАЧЕМ?!!

Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):

- Потому что сперма очень полезна для женского организма!

Занавес.

От аффтара поста: вот так рождаются Коперфилды…

та боже ж мой... история от октября 2004 года:

Сейчас пи.... разговариваю на тему кибер секса в асе с девушкой, она пишет кирилицей и заходит у нас разговор в русло "секс и черная икра".

Уже пошли, пардон, члены во рту, икра половниками и прочие извращения - и стучится клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!".

Я говорю базара нет, ок и дальше про икру и члены, к девушке. Ну и как обычно окна перепутал, и к клиенту попадает такая мессага:

"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и

буду есть твою икру половником!"

На что клиент после некоторой паузы отвечает: "Хорошо, деньги - завтра".

:) :)

Ceres, сливаем воду! :)

Эх, жаль уехал знакомый мой в отпуск - у него был целый анекдот, как раффайзен (вроде бы) проверяют достоверность полученных от клиента данных....

Всего: 35219