так вот я говорю, возвращался домой - а Москва полутёмная вся. Лужков в натуре экономит. :)
Всё, сча я тоже без причин ржать буду... :) Иде коньяк? ;)
дожил, с чатланами, - посты не туда летят... :)😂
MaxiK, :D
вот веть флудуны, панимашь... :)
вот вам пища для размышления. О мотивации сотрудников:
http://offline.computerra.ru/print/offline/2005/614/239083/
Да и вообще "тема номера" там хороша, о "состоянии кадров" в России. Руководителям (да и работникам) на заметку ;) .
Найдите свободных 40 минут, почитайте за кофейком. Хорошо пишут, болеют за страну, демоны. (эт я любя) :)
внизу ссылка "для печати", если на прямую - перенаправляет...
может хоть Yaroslav_Adv и Ceres остановятся ;)
Унты - это руль.
Кстати, не всякая подошва выдержит ниже -30, так что аккуратней будьте - к примеру, с морозу под стол куда-нить лазать не надо, потрескается всё нафик. К админ вам говорю. :)
a1333, ECCO рулят, хотя после -30... трудно сказать.
А вообще, двигаться (всё-таки) надо побольше. Чем больше бегаешь, тем труднее замёрзнуть. И пальцами учиться шевелить. Тоже наука, кстати. ;)
Vetra, эх, хорошо вам всем, Лужков запретил, охрана может не пустить.... У нас как шеф сказал, так и будет. Впрочем, можно и дома поработать, почему нет? ;)
antono, один-два раза помню -37.... зверско. Начал понимать, что такое колючий мороз... Про -45 и тем более -57 даже думать нехочется... наверное, даже глаза режет...
Oniks, ой-ли? Абсолютный полюс холода, это Оймякон, уже Дальний Восток, насколько помню, а не Сибирь. Так там было -72 максимум, вроде как.
что-то не вижу я здесь "подляны"...
Купить для них внешних ссылок, что ли? И их из-за этого пессемизируют? Ну-ну...
э-э-эх, молодёжь... :) (и не только).
Заметили, сибиряки молчат? ;)
Сегодня в "Вестях-Москва" слышал такую феньку - открыли где-то в Подмосковье первую в Росии общедоступную освещённую лыжную трассу, так на открытии народ смог проехать только 500 метров, потому что... замёрз. :)
Я ф шоке. :) Сколько себя (магаданца) помню, школьные 10 лет, зимой, в -25... -35, ходили на физ-ру на лыжах, безо всяких стонов и причитаний. До трассы километров 5 пешком, потом через поле ещё километров 5, на ветру, и только там какой-то лесок начинался, гоняли кругами.
И ничего, нормально. Тока в путь. Ещё и по выходным гоняли, безо всяких школ, сами. А тут -25, и всё. Жисть кончилась. :)
AStr., каким образом, симптомы? Ось какая, версия ИЕ? Обновления установлены?