юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
romanov:
но что такое истина?

Прежде таких вещей, может узнать, кто такие неудачники? И люди успешные?

Segey, Miha Kuzmin (KMY), - однако ж, и сейчас не ясно, где здесь культ души и культ тела, причём противопоставленные друг другу (замечу всколзь, что сама формулировка принуждает удалиться от чистой философии ;) ). Как Запад не ограничивается материализмом, так и духовность Востока достаточно "приземлена".

alexosv:
Западная философия (можно сказать, философия материализма) пропагандирует культ тела - "бери от жизни все".
Восточная философия - культ души.

А как это?

Vetra:
Недавно вдрызг поругались про фреймы

ляпота... :) Сразу вспоминется вороватая Java, кстати ;)

Kostya, :) боюсь слово теперь сказать.

Давайте уж не здесь, хорошо? :) Могу в личку ответить, если что-то интересует.

Решился привести пример...

Мне, как участнику форума, приходят новости. Уведомления о новых темах я не получаю, и поэтому новости уже больше года выглядят вот так:

Уважаемый(ая), `имярек`.

Сейчас от нашей с вами помощи зависит усыновление 10 детей в Читинской области! Там организуется патронатная семья. Настоятель Первопавловского храма г. Шилки Читинской обл. . о. Александр Тылькевич . с матушкой удочеряют 10 девочек от 2 до 6 лет из домов ребенка и детдомов области (имея собственных 3 деток и уже нескольких приемных). Чтобы взять к себе детей, он должен достроить дом при храме, в котором они будут жить. Но средств на это нет! Им очень нужна наша помощь, чтобы закончить строительство. Это будет первая патронатная семья во всей области, где сейчас особенно много сирот и беспризорников, а детские дома буквально переполнены. Каждый наш вклад приближает деток к обретению долгожданного дома, таких замечательных мамы и папы!

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=50001

Шилкинское ОСБ 4181 г. Шилка, БИК 042520607

к/с 30101810900000000607, Свято-Петро-Павловский храм.

ИНН 7707083893; КПП 752702001,

Расчетный счет 30301810918000607422

Счет храма 40703810874220100088.

673370 Читинская обл. г. Шилка тел. ул. Клубная д-10

В Москве пожертвования можно передавать через Попечительский совет во имя св. Алексия митрополита Московского (8-910-426-20-93 Покровская Светлана или 8-916-632-8216 Потапова Екатерина egeomar@mail.ru ) или через Фонд помощи Человек и его вера (http://www.orthodoxfond.ru/schet.php). При перечислении на р/с Фонда форума, просьба предупреждать об этом перечислении на адрес Эл. почты egeomar@mail.ru или trostna@yandex.ru .

______________________________________________________________________

Форум д. Андрея Кураева: http://www.kuraev.ru/forum/

Ваш номер на форуме: ****

Забыли пароль? Зайдите сюда: http://www.kuraev.ru/forum/get_password.php

Отписаться от новостей: http://www.kuraev.ru/gb/unsubscribe.php3?u=****,p=c8ebfcbb09277bca8ae729a27be6248f

Или вот так :( :

От кого: andrey@vinchi.ru

Кому: ****@mail.ru

Дата: 21 Ноя 2005 14:37:09

Тема: Новости форума д. Андрея Кураева

Уважаемый(ая), `имярек`.

В Сенкт-Петербурге умер подопечный нашего фонда Павлик Зверинкин:

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=36877

Со святыми упокой, Господи, душу новопреставленного отрока Павла.

Павлик рос в многодетной семье без отца. Помогите маме Наташе похоронить сыночка.

Кто может помочь, в Питере наличные собирает Катя Юрченко - тел.8 921 352 7393, в Москве Елена Викторовна Тростникова - 8 926 534 6432

Безналично можно перечислить на любой счет фонда, указанный здесь:

http://www.orthodoxfond.ru/schet.php

Храни Вас Господь!

______________________________________________________________________

Форум д. Андрея Кураева: http://www.kuraev.ru/forum/

Ваш номер на форуме: ****

Забыли пароль? Зайдите сюда: http://www.kuraev.ru/forum/get_password.php

Отписаться от новостей: http://www.kuraev.ru/gb/unsubscribe.php3?u=****,p=c8ebfcbb09277bca8ae729a27be6248f

Подобные сообщения читаю регулярно, примерно раз в неделю, по разному. Как видите, помочь есть кому, помощи даже не хватает.

Если зарегистрируйтесь - и вам будут приходить... Читать иногда очень тяжело...

тефлон, по идее.... хм.... спекание с поверхностью, видимо...

А воздух должен крутиться, по любому :) Ну, рано или поздно должен начать :)

Эти вещи надо в "Разомнём мозги".

Кажется, это новая звезда среди гуру Seo...

:) :) да стопудофф, чего уж там. Сверхновая, я бы сказал :) Ну просто квазар какой-то, не меньше :)

Это мягкое вводное "кажется" прям умиляет :) Вам не кажется (часом) что у нас тут новая зведа, посредь гуру? А? :)

Чтобы развить тему, надо разделить участвующих – на электриков, которые меняют лампочки так, как нужно им, и людей, меняющих их так, чтобы было удобно ;) другим людям. Отсюда пляшем по пунктам:

1 человек меняет лампочку, и пишет, как это нужно делать.

12 делятся сходным жизненным опытом, и подмечают различия в старом и новом свете лампочки

7 говорят, что раньше свет от лампочки падал удобнее :)

27 указывают на ошибки в разводке, подаче напряжения, угле наклона и недостаточной/избыточной мощности лампочки, которые использовали предыдущие участники

53 устраивают перебранку с умниками, споря о том, что разводка, мощность и угол падения в каждом случае должны быть индивидуальными для каждой лампочки и для каждого поискового запр… э-э-э, для каждого человека

156 пишут жалобу электрику о недопустимости смены лампочек людьми, которые их не создавали

Приходит электрик и, матерясь, меняет алгоритм замены лампочки

41 человек исправляет ошибки в постах тех, кто говорил о старых способах подбора напряжения, мощности и угла падения для лампочки

109 требует создать отдельную профессию «заменителя лампочек»

203 требуют ввести обязательный экзамен для заменителей – «Знание старых алгоритмов замены лампочек»

111 пишут, что все мы пользуемся лампочками и можем менять их как угодно, а потому электрики – не правы

306 спорят о различных моделях лампочек, способах их крепления к потолку и о методах подбора одного алгоритма расчёта мощности и крепления для всех лампочек

27 присылают ссылки на сайты по экстремальной стратегии замены одних лампочек на другие, под названием lampkator.ru, lampq.ru, thelamp.ru, addlamp.info, onlamp.ru и lamp.maestroweb.net

Приходит электрик и, матерясь, снова меняет алгоритм замены лампочек. И, на всякий случай, конструкцию самой лампочки

14 говорят о безумии прежних стратегий («они бы ещё вспомнили «Полёт кометы»» - типичная их фраза), и предлагают использовать честный лампообмен в сочетании с покупкой жирн… мощных ламп на чужих потолках

3 начинают покупать потолочные площади и создавать на них свои ламповые плантации различной величины и мощности

33 анализируют успехи всех предыдущих, собирают их в одну большую стратегию и пишут на её основе монументальные труды с названиями вроде:

«Лампочное ранжирование и его зависимость от расстояния лампы до человека и от времени последнего прихода электрика»,

«Критерии выбора низкочастотных ламп при высокой плотности ламп на единицу площади потолка»,

«Сенсация: мощность лампы не влияет на освещенность конечного пользователя!»,

«Сравнительный анализ отечественных и зарубежных электриков» и

«Новое слово в освещении: светящиеся потолки – 100% охват пользовательской аудитории»

Приходит делегация электриков и начинает переговоры с наиболее продвинутыми монументалистами

12 после этого заявляют, что уходят навсегда, поскольку оптимизация освещения – не их призвание

4 предлагают монументалистам из числа тех, что работают на производителей лампочек, создать FAQ по лампочкам и их замене – в новых условиях

25 монументалистов, ставших уже легендами, соглашаются и открывают forum.lampengines.ru (не бейте :) )

Электрики – самые частые гости на этом форуме:их охватывает ностальгии при листании материалов о том, как создавались первые лампочки…

:)

даа..... знакомо.

Но ничего, ведь всё же

- Он еще и вздыхает – смотрит на него…

Ну, коли смотрит, значит не всё потеряно :)

Всего: 35219