Прежде таких вещей, может узнать, кто такие неудачники? И люди успешные?
Segey, Miha Kuzmin (KMY), - однако ж, и сейчас не ясно, где здесь культ души и культ тела, причём противопоставленные друг другу (замечу всколзь, что сама формулировка принуждает удалиться от чистой философии ;) ). Как Запад не ограничивается материализмом, так и духовность Востока достаточно "приземлена".
А как это?
ляпота... :) Сразу вспоминется вороватая Java, кстати ;)
Kostya, :) боюсь слово теперь сказать.
Давайте уж не здесь, хорошо? :) Могу в личку ответить, если что-то интересует.
Решился привести пример...
Мне, как участнику форума, приходят новости. Уведомления о новых темах я не получаю, и поэтому новости уже больше года выглядят вот так:
Уважаемый(ая), `имярек`.
Сейчас от нашей с вами помощи зависит усыновление 10 детей в Читинской области! Там организуется патронатная семья. Настоятель Первопавловского храма г. Шилки Читинской обл. . о. Александр Тылькевич . с матушкой удочеряют 10 девочек от 2 до 6 лет из домов ребенка и детдомов области (имея собственных 3 деток и уже нескольких приемных). Чтобы взять к себе детей, он должен достроить дом при храме, в котором они будут жить. Но средств на это нет! Им очень нужна наша помощь, чтобы закончить строительство. Это будет первая патронатная семья во всей области, где сейчас особенно много сирот и беспризорников, а детские дома буквально переполнены. Каждый наш вклад приближает деток к обретению долгожданного дома, таких замечательных мамы и папы!
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=50001
Шилкинское ОСБ 4181 г. Шилка, БИК 042520607
к/с 30101810900000000607, Свято-Петро-Павловский храм.
ИНН 7707083893; КПП 752702001,
Расчетный счет 30301810918000607422
Счет храма 40703810874220100088.
673370 Читинская обл. г. Шилка тел. ул. Клубная д-10
В Москве пожертвования можно передавать через Попечительский совет во имя св. Алексия митрополита Московского (8-910-426-20-93 Покровская Светлана или 8-916-632-8216 Потапова Екатерина egeomar@mail.ru ) или через Фонд помощи Человек и его вера (http://www.orthodoxfond.ru/schet.php). При перечислении на р/с Фонда форума, просьба предупреждать об этом перечислении на адрес Эл. почты egeomar@mail.ru или trostna@yandex.ru .
______________________________________________________________________
Форум д. Андрея Кураева: http://www.kuraev.ru/forum/
Ваш номер на форуме: ****
Забыли пароль? Зайдите сюда: http://www.kuraev.ru/forum/get_password.php
Отписаться от новостей: http://www.kuraev.ru/gb/unsubscribe.php3?u=****,p=c8ebfcbb09277bca8ae729a27be6248f
Или вот так :( :
От кого: andrey@vinchi.ru
Кому: ****@mail.ru
Дата: 21 Ноя 2005 14:37:09
Тема: Новости форума д. Андрея Кураева
В Сенкт-Петербурге умер подопечный нашего фонда Павлик Зверинкин:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=36877
Со святыми упокой, Господи, душу новопреставленного отрока Павла.
Павлик рос в многодетной семье без отца. Помогите маме Наташе похоронить сыночка.
Кто может помочь, в Питере наличные собирает Катя Юрченко - тел.8 921 352 7393, в Москве Елена Викторовна Тростникова - 8 926 534 6432
Безналично можно перечислить на любой счет фонда, указанный здесь:
http://www.orthodoxfond.ru/schet.php
Храни Вас Господь!
Подобные сообщения читаю регулярно, примерно раз в неделю, по разному. Как видите, помочь есть кому, помощи даже не хватает.
Если зарегистрируйтесь - и вам будут приходить... Читать иногда очень тяжело...
тефлон, по идее.... хм.... спекание с поверхностью, видимо...
А воздух должен крутиться, по любому :) Ну, рано или поздно должен начать :)
Эти вещи надо в "Разомнём мозги".
Кажется, это новая звезда среди гуру Seo...
:) :) да стопудофф, чего уж там. Сверхновая, я бы сказал :) Ну просто квазар какой-то, не меньше :)
Это мягкое вводное "кажется" прям умиляет :) Вам не кажется (часом) что у нас тут новая зведа, посредь гуру? А? :)
Чтобы развить тему, надо разделить участвующих – на электриков, которые меняют лампочки так, как нужно им, и людей, меняющих их так, чтобы было удобно ;) другим людям. Отсюда пляшем по пунктам:
1 человек меняет лампочку, и пишет, как это нужно делать.
12 делятся сходным жизненным опытом, и подмечают различия в старом и новом свете лампочки
7 говорят, что раньше свет от лампочки падал удобнее :)
27 указывают на ошибки в разводке, подаче напряжения, угле наклона и недостаточной/избыточной мощности лампочки, которые использовали предыдущие участники
53 устраивают перебранку с умниками, споря о том, что разводка, мощность и угол падения в каждом случае должны быть индивидуальными для каждой лампочки и для каждого поискового запр… э-э-э, для каждого человека
156 пишут жалобу электрику о недопустимости смены лампочек людьми, которые их не создавали
Приходит электрик и, матерясь, меняет алгоритм замены лампочки
41 человек исправляет ошибки в постах тех, кто говорил о старых способах подбора напряжения, мощности и угла падения для лампочки
109 требует создать отдельную профессию «заменителя лампочек»
203 требуют ввести обязательный экзамен для заменителей – «Знание старых алгоритмов замены лампочек»
111 пишут, что все мы пользуемся лампочками и можем менять их как угодно, а потому электрики – не правы
306 спорят о различных моделях лампочек, способах их крепления к потолку и о методах подбора одного алгоритма расчёта мощности и крепления для всех лампочек
27 присылают ссылки на сайты по экстремальной стратегии замены одних лампочек на другие, под названием lampkator.ru, lampq.ru, thelamp.ru, addlamp.info, onlamp.ru и lamp.maestroweb.net
Приходит электрик и, матерясь, снова меняет алгоритм замены лампочек. И, на всякий случай, конструкцию самой лампочки
14 говорят о безумии прежних стратегий («они бы ещё вспомнили «Полёт кометы»» - типичная их фраза), и предлагают использовать честный лампообмен в сочетании с покупкой жирн… мощных ламп на чужих потолках
3 начинают покупать потолочные площади и создавать на них свои ламповые плантации различной величины и мощности
33 анализируют успехи всех предыдущих, собирают их в одну большую стратегию и пишут на её основе монументальные труды с названиями вроде:
«Лампочное ранжирование и его зависимость от расстояния лампы до человека и от времени последнего прихода электрика»,
«Критерии выбора низкочастотных ламп при высокой плотности ламп на единицу площади потолка»,
«Сенсация: мощность лампы не влияет на освещенность конечного пользователя!»,
«Сравнительный анализ отечественных и зарубежных электриков» и
«Новое слово в освещении: светящиеся потолки – 100% охват пользовательской аудитории»
Приходит делегация электриков и начинает переговоры с наиболее продвинутыми монументалистами
12 после этого заявляют, что уходят навсегда, поскольку оптимизация освещения – не их призвание
4 предлагают монументалистам из числа тех, что работают на производителей лампочек, создать FAQ по лампочкам и их замене – в новых условиях
25 монументалистов, ставших уже легендами, соглашаются и открывают forum.lampengines.ru (не бейте :) )
Электрики – самые частые гости на этом форуме:их охватывает ностальгии при листании материалов о том, как создавались первые лампочки…
:)
даа..... знакомо.
Но ничего, ведь всё же
Ну, коли смотрит, значит не всё потеряно :)