Почему Вы так считаете?
А что там за беспредел у него творится?
Lisa, нюанс базы беклинков в том, что большинству пользователей нужны какие-то конкретные параметры, а не все скопом. Монстров, которые хотят исчерпывающие данные (беки беков, индексация в байду, полный вебархив и пр.) для сотен и тысяч проектов - не так много.
А Тутубалин у нас вообще один. :)
На этом можно сыграть, выяснив потребности бетатестеров в первые пару месяцев работы.
Наоборот нужно мыслить: улучшения факультативно, а дыры закрывать - в первую очередь.
Не увидел, кстати, предложения обновиться (Home, начальная).
Понять бы ещё, в чём она заключается.
На сапу сейчас схожу.
Gray, садистический алгоритм какой-то.
Много полезных тем в "Общих вопросах рекламы"? Или в "Общих вопросах оптимизации"? Или в "Поисковых технологиях"? Или в дорвеях?
Lisa, платный расширенный доступ, как первый пришедший в голову вариант.
Есть у кого-нибудь ресурс с доступом к серверной статистике?
Проверьте заходы из подсетей Яндекса, у меня сейчас нет доступа к таким логам, а ливер информацию не показывает, похоже.
Адресов Яндекса не вижу. Так как Вы проверяете?
Чем они отличаются от остальных?