юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Support-Team:
вы никак не дадите больше той информации, которую можно получить в паблике

Почему Вы так считаете?

А что там за беспредел у него творится?

Lisa, нюанс базы беклинков в том, что большинству пользователей нужны какие-то конкретные параметры, а не все скопом. Монстров, которые хотят исчерпывающие данные (беки беков, индексация в байду, полный вебархив и пр.) для сотен и тысяч проектов - не так много.

А Тутубалин у нас вообще один. :)

На этом можно сыграть, выяснив потребности бетатестеров в первые пару месяцев работы.

it-шнег:
особенных улучшений вроде и не обещали, только фиксили чего-то. Может нафик тогда?

Наоборот нужно мыслить: улучшения факультативно, а дыры закрывать - в первую очередь.

Не увидел, кстати, предложения обновиться (Home, начальная).

Malcolm:
методика вполне рабочая

Понять бы ещё, в чём она заключается.

На сапу сейчас схожу.

Gray, садистический алгоритм какой-то.

Много полезных тем в "Общих вопросах рекламы"? Или в "Общих вопросах оптимизации"? Или в "Поисковых технологиях"? Или в дорвеях?

Lisa, платный расширенный доступ, как первый пришедший в голову вариант.

Есть у кого-нибудь ресурс с доступом к серверной статистике?

Проверьте заходы из подсетей Яндекса, у меня сейчас нет доступа к таким логам, а ливер информацию не показывает, похоже.

biting:
логи должны быть

Адресов Яндекса не вижу. Так как Вы проверяете?

biting:
на некоторые сайты

Чем они отличаются от остальных?

Всего: 35219