Жжоте, молодёжь... ну, эт нормально.
Я, помнится, наблюдал однажды такую картину: шоссе, вместо разделительной бордюр такой, как на МКАДе, и на нём лежат вдоль три тела... друг за другом так, душевненько.... пригляделся - ну ёпсть, а я-то их жду, отослал за выпивкой, называется... :)
Вылез, подхожу - а они, оказывается, устали и отдохнуть прилегли... алкаши... :) жалко фотика не было...
Давид, по поводу подписи - гуляла в прошлом году в Сети поговорка:
Наконец-то на смену зиме пришла лютая весна...
да как-то... на одном - неинтересно. :)
Frikadell0, авось скажут...
Pulzar, ну да ладно. Я-то всё равно не курю. ;)
D . G ., эх... тогда на восьмом. :)
Ну... жаль. :)
Чем плох Павловский, кстати? Можно, конечно, и Брилёва смотреть, или там "Постскриптум" с "Русским взглядом" - но они о Белоруссии одинаково, вроде, думают?
А про Америку - ну, может Lor поведает? Или Вы?
:) на втором, третьем и восьмом. Иногда на девятом и одиннадцатом.
Pulzar, а зачем бросать?
6666, "Вам" - это кому? :)
Но, опять же, тема не раскрыта: в Белоруссии - диктатура? Россия - в числе стран, сочуствующих диктаторам? Или ещё что-то?
Что значит "прогнулась"? Или у Штатов мало ситуаций, когда они там друг перед другом прогибаются по самое не балуйся - демократы перед республиканцами, главный перед конгрессом, конгресс перед органами, органы перед СМИ, а СМИ перед главным?
Так этому другое название есть, и позиция России в отношение Белорусси гораздо.... полегче, так сказать.