юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

побалуется и перестанет, я думаю. Заняцца человеку нечем, вот мобилку и тестирует.

диагноз - забить.

Ceres, гонишь, товарисч демон, :) курсявость обеннника территориальностью не определяется. ;)

шо прям, ни разу никуда не ходили?

В свое время, н аТихвинке был хороший комплекс торговый (который и сейчас есть), где была биллиардная (а вот её уже нету) - столов -ццать, плюс русский, плюс всякие автоматы игровые... короче, площадь огромная, но атмосфэра такая... уютная.... и спокойная..

Ну вобщем чего там?

да и ваще - распорки надо вставлять (к вопросу о полмке сайта). И ваще - таблицы рулят.

Можно так - регистрировать на странице категорий. Перешёл туда - там и кнопка "Добавить сайт".

Кстати, имеет также смысл сделать перелинковку внутренних страниц по типу "близкие категории по теме...". И при регистрации позволить владельцу ресурса добавить сайт в эти смежные категории.

И вообще, выбрать несколько категорий для размещения - я не понимаю создателей каталогов, которые заперщают регистрироваться более, чем в одном разделе? Какое в смысл в этом ограничении? Очевидное же неудобство.

А "добавить и забыть" вообще не нужно. Мало, что ли, каталогов таких? "Забыть" и "постоянно управлять" - это разные принципы и подходы к построению каталога, формирующие разное к нему отношение. Зачем там владельцы ресурсов, отмечающиеся для галочки?

Об этом сразу предупреждать нужно, кстати - приветствуется регулярное обновление и дополнение. А забивающих на это дело убирать вглубь подальше - кому они интересны?

то бишь, биллиардыч в выходные? Ну, а давайте.

FlyAway, фотик бери, мы на них компромату насобираем. И Михе покажем... прикинь, что будет? :)

что ж такое... была задумка - ввести эталонный членомер, и по нему... ориентироваться... :)

Miha Kuzmin (KMY):
теперь раскроем тему ахтунга

Монстер :)

Miha Kuzmin (KMY):
общественность волнуют два вопроса

1. Нехрена. Правила были для мужиков, девушкам по ним определяцца низзя.

2. Ну... как совесть позволит. ;)

эххх... опять не для пользователей.

ИМХО, нужен дополнительный раздел, и не один. И "ключевые слова" убрать нафик, - если уж качественный движок, то пусть морфологию понимает. А дополнительные поля нужны, причём модерируемые в нужный момент пользователем - для новостей, доп. ликов с описаниями, рекламку от себбя вставить, и т.п.

Только не говорите, что это не нужно, отбирает хлеб у держателя каталога и пр. - как возможность, всё это должно быть: именно, возможность максимально полного доступа к информации и её добавлению/изменению у владельца добавляемого в каталог ресурса.

Вообще, нужна регистрация для пользователей и хорошая админка - статью свою добавить, анонсы для акций всяких, и т.п. А не просто "название, описание, емайл", и всё, свободен. Добавился - и радуйся. Такие (бедные по функционалу) каталоги действительно "дорвеи намбер ту", Аватар это правильно заметил. Что от них толку?

Каталог должен быть гораздо более информативен, чем это принято сейчас, он должен быть динамическим ресурсом (т.е., у владельцев сайтов должна быть возможность постоянно и разнообразно изменять информацию о своих сайтах). Сейчас же "динамика" выражается только в росте количества добавляемых сайтов, и всё.

Поэтому, изменив принцип каталога легко можно добиться внимания к нему поисковиков и увеличения посещаемости, как раз в виду постоянного - и актуального -изменения уже собраной информации.

Всего: 35219