юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Стоп. Какой Павловский? Я про того, что "Реальную политику" на НТВ ведёт.

Он разве бредит революциями?

Lor:
Вот. А вы говорите

Lor, право слово, надо бы уже и по сути дела что-нибудь сказать, а? А то задаю вопросы как в туман...

Это что был, ответ?

Toyota, ну, какой вопрос, такой и ответ.

"Взрослость", это не возраст ведь, заметь, а отношение к жизни. И "молодость в душе" у взрослого не имеет отношения к "молодости" молодого человека - у первого за плечами опыт, позволяющий ему отделять романтику от прозы жизни, а у второго кроме "жить так классно!" и розовых очков - ничего нет.

Поэтому романтика революции - это для детей. Революции не для детей (и не детьми) создаются.

Слушайте, а чем вам всем Павловский не угодил? Есть кто получше?

Lor:
Я говорил, что внешняя и внутренняя политика России - дерьмо, на сегодняшний день. И те, кто эту политику поддерживают - заблуждаются.

Ну, второе - понятно. А чем же политика нехороша? Только "поддержкой диктаторских режимов"?

Toyota, ну...

1. Человек трезво мыслящий, зрящий в корень вещей.

2. С четкими и внутренне обоснованными (это важно) моральными принципами.

3. Нормальный в общении (без явных заморочек и отклонений), адекватно воспринимающий себя и окружающих.

4. Не пасующий перед проблемами (это лучше оговорить отдельно, хотя это и вытекает из предыдущего).

5. Зарабатывающий достаточное, для себя и близких людей, количество денег.

А к чему был вопрос?

kevindark, ну, взрослых и успешных я в ссылках promo не заметил. ;) Или проглядел?

Gray, а кстати, у хостера разве нет железячника своего? Можно попросить "пройтись по контактам", не просто ведь так винты влетают... Или попроситься на другую платформу перейти.

promo, такой, однако ж, детский сад...

Им надо семью завести, детей, помыкаться, поискать работу, лет так с пяток повкалывать от зари и до воскресенья - так всю эту херовую романтику собъёт безвозвратно. Придут другие ценности, акромя псевдогероического отстаивания "свободы и Родины" и прочих соплей в голове.

P.S. Херовую - это я не оговорился, просто к этому прийти нужно.

6666, ну, вырос-то ты в одном месте?

Всего: 35219