О, точно! Идея. :) Взяли на вооружение. :)
aka352 опять жжот неподеццки.
Респект.
Браво! Давно хотелось услышать хорошую фразу про этот... эту... картину, - блин, аж слов нету. ;)
promo, дык, зачем все эти митинги? Свободу хотите, равенства и братства поболе? Свободой сыт не будешь, и вообще - история ни чему не учит, я так понимаю?
Lor, я не пойму, они за что борятся? За лучшую жизнь? Мало в начале 90-х поборолись, ещё хоцца?
Дык, сейчас-то воровать не надо. Об том и речь.
Тема "прогнутости" так и не раскрыта. Не смотря на снижение градуса ниже уровня кефира. :)
от ёлы-палы.... срочно переписываем словарь. :)
Прикольно...
Так ведь и у нас купить можно.
Сафсем другой разгавор, да? ;)
не знает, сколько секунд в часе.
и про гугл не знает.
и что такое абракадабра - тоже не знает.
"твой создатель художник?" два неадекватных варианта ;)
где продается шаверма - не знает... вот блииииин :(
:)
Это верно.
Lor, при Горбачеве договаривались о поставках продовольствия в Россию (Брилев недавно напомнил), и даже тогда вроде не было истерик о потере влияния - а сейчас-то с какого перепою?
И кстати, "сферы влияния" и демократия - каким боком уживаются вместе?