юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Frikadell0:
В крайнем случае, написали бы Лору каждый по ПРЕВЕДу

О, точно! Идея. :) Взяли на вооружение. :)

aka352 опять жжот неподеццки.

Респект.

Avatar:
Как все-таки меняется время:
оказалось что страна ковбоев и страна педерастов - это одно и тоже.

Браво! Давно хотелось услышать хорошую фразу про этот... эту... картину, - блин, аж слов нету. ;)

promo, дык, зачем все эти митинги? Свободу хотите, равенства и братства поболе? Свободой сыт не будешь, и вообще - история ни чему не учит, я так понимаю?

Lor, я не пойму, они за что борятся? За лучшую жизнь? Мало в начале 90-х поборолись, ещё хоцца?

Lor:
А что у кого-то было иначе?

Дык, сейчас-то воровать не надо. Об том и речь.

Тема "прогнутости" так и не раскрыта. Не смотря на снижение градуса ниже уровня кефира. :)

-Roman-:
Бардак в Ираке, Грузии и Украине - это демократия
Отсутсвие бардака в Белорусии и Казахстане - уже "сфера влияния" !

от ёлы-палы.... срочно переписываем словарь. :)

Lor:
А здесь я ничего не ворую - незачем.

Прикольно...

Так ведь и у нас купить можно.

6666:
Нету никакой демократии и не будет.

Сафсем другой разгавор, да? ;)

не знает, сколько секунд в часе.

и про гугл не знает.

и что такое абракадабра - тоже не знает.

"твой создатель художник?" два неадекватных варианта ;)

где продается шаверма - не знает... вот блииииин :(

:)

-Roman-:
А мне кажется наоборот, тогда америкосы и эммигранты хвалили Горбачева и Ельцина, когда они прививали демократию = бардак.
А сейчас наоборот ругают - нет у нас демократии как в Грузии и Украине.

Это верно.

Lor, при Горбачеве договаривались о поставках продовольствия в Россию (Брилев недавно напомнил), и даже тогда вроде не было истерик о потере влияния - а сейчас-то с какого перепою?

И кстати, "сферы влияния" и демократия - каким боком уживаются вместе?

Всего: 35219