юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

короче говоря, "много - не мало". ;)

antonysol, поле реферера считывается так же, как и все остальные поля в заголовке HTTP. Насколько я помню, значения любого из них можно изменить, нужны лишь соответствующие инструменты.

На досуге: http://seolab.ru/add/rfc2068/, полный вариант - http://www.citforum.ru/nets/semenov/4/45/http4561.shtml

Второй ресурс вообще рекомендую, там много спецификаций, в том числе и по TCP/IP.

Zateynik:
по идее отошел от лотка - все претензии вообще-то не принимаются.

Ну вот ещё. Есть операция, "выемка денег из кассы", - как для таких случаев подходит. И пусть пересчитывают на здоровье: коли не обсчитали, так всё в порядке, а ежели нет - составляют акт соответствующий, и всё. "Бип-бип" рулём, с претензиями в нужные органы.

да, ребята.... шоб я ещё что-нить про чек запостил... :)

adviKOT, вот люди и резвятся. А мы наблюдаем, за чашечкой чая. :)

Автору темы - респект: не убоялся критического разбора. ;)

Vetra, Мария, блин... прощена... ;)

Не продавца ведь, пральна? :)

да, философ зажог...

Ну а если поймал кто, менял за этим делом, так не книгу жалоб надо спрашивать, а прямиком в мылыцию звонить, да? А то, что им книга жалоб - они из-за угрозы отбора лицензии эту книгу один в один, лично перепишут. В три руки, по сменам.

Евген:
это тоже уметь надо

истинная правда :) про мэжду прочим :)

да я вот тоже не понял. Древние правила, видно.

попал Давид, ишь, секретничать удумал... :)

Всего: 35219