юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
ArtGallery:
Извините, Юни, Вы сообщаете мне нечто совершенно для меня неизвестное:
например, у меня сотни линк-партнеров, которые ссылаются на мою морду. Значит ли это, что морда моего сайта должна обрасти сотнями внешних ссылок?

действительно, что-то загнул я... :) Видимо, alut прав, когда говорит про инерцию мышления.

ArtGallery, ссылка с Вашей страницы ставиться на ту страницу, с которой идёт ссылка на Вашу страницу.

Если иначе, то это нужно обговорить.

Avatar, да уж поняли и так. Вот, смотри, проверяем ещё раз:

Lor, так чем плоха внешняя политика России?

Avatar, пройти - через ссоры. Что это за интернетчик, неумеющий сдерживаться в онлайне? :) В натуре! 🚬

ArtGallery, разница такая же, что и между разными страницами сайта. PR ведь отдельно для каждой расчитывается? То же и с разными доменами.

Это нужно отдельно обговаривать: по умолчанию, обмен ссылками - двухсторонний, не больше.

Toyota, "Смена господарей - радость безумцев." Врагу: "желаю тебе жить в смутное время". И т.п. что-то в этом духе, точно не помню.

Avatar, через это надо пройти. Серьёзно.

А коли кто лично друг другу сказать чего захочет, меня позовите (если в Москве). Напьём друг другу морды по самое небалуйся. ;)

СКОРПИОН:
Он самый.

Мдя?.. Вроде нормальный такой мужик. Без закидонов.

Ну ладно. А объективный есть кто-нить?

Avatar, что-то ты прям, в ночь на пятницу... :)

На счёт ссор - ну, это ж несерьёзно. Кто тут будет ссориться? Мне лично просто интересна позиция думающих таким образом людей. И то, что ответов нет, ясно обо всём говорит.

Я вот вам сча ещё одну политическую темку подкину... готовьтесь... ;)

Toyota, ну, бывает. Ещё у греков ведь поговорка есть, про родившихся в неспокойные времена. ;)

Всего: 35219