действительно, что-то загнул я... :) Видимо, alut прав, когда говорит про инерцию мышления.
ArtGallery, ссылка с Вашей страницы ставиться на ту страницу, с которой идёт ссылка на Вашу страницу.
Если иначе, то это нужно обговорить.
Avatar, да уж поняли и так. Вот, смотри, проверяем ещё раз:
Lor, так чем плоха внешняя политика России?
Avatar, пройти - через ссоры. Что это за интернетчик, неумеющий сдерживаться в онлайне? :) В натуре! 🚬
ArtGallery, разница такая же, что и между разными страницами сайта. PR ведь отдельно для каждой расчитывается? То же и с разными доменами.
Это нужно отдельно обговаривать: по умолчанию, обмен ссылками - двухсторонний, не больше.
Toyota, "Смена господарей - радость безумцев." Врагу: "желаю тебе жить в смутное время". И т.п. что-то в этом духе, точно не помню.
Avatar, через это надо пройти. Серьёзно.
А коли кто лично друг другу сказать чего захочет, меня позовите (если в Москве). Напьём друг другу морды по самое небалуйся. ;)
Мдя?.. Вроде нормальный такой мужик. Без закидонов.
Ну ладно. А объективный есть кто-нить?
Avatar, что-то ты прям, в ночь на пятницу... :)
На счёт ссор - ну, это ж несерьёзно. Кто тут будет ссориться? Мне лично просто интересна позиция думающих таким образом людей. И то, что ответов нет, ясно обо всём говорит.
Я вот вам сча ещё одну политическую темку подкину... готовьтесь... ;)
Toyota, ну, бывает. Ещё у греков ведь поговорка есть, про родившихся в неспокойные времена. ;)