юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Здесь есть архив кураевской книги:

http://www.kuraev.ru/index.php?id=1

Дочитал до 70-й страницы - пока что думаю, что Кураев за Булгакова. Познавательная книжка, кстати, давно я уже не читал рецензий, да и вообще Кураева...

слушьте.... а это.... играть обязательно?.. За компанию - можна?

и я лимон. Хм.... :)

Удалец:
"Евангелие" от сатаны - вот главная тема этого произведения про те времена в Иерусалиме. Вот поэтому и ложь, голубчик (или голубушка). Вы-то уже попались

Голубчик.

------------------

Что Вы имеете в виду, говоря про "Евангелие" от сатаны? Услышалась некая благая весть? Неверно интерпретированы события? Иешуа не похож на Иисуса?

Ну, это всё так - однако ж, Булгаков не ставил себе целью опорочить Христа, привознести сатану и вообще "соблазнить малых сих". Или Вам кажется иначе? Так обоснуйте, приведите текст, расскажите о своём видении этого произведения, наконец.

Удалец:
Впрочем, не стану докучать проповедью и метать бисер...

Вы напрасно позволяете себе подобные высказывания. Сказавши "А" следует говорить и всё остальное, а не ограничиваться "впрочем" и многозначительными многоточиями - увы, публика не та, и в покое не оставит. Тем более, после "бисера".

sniffer, помнится, ещё Коля Дубр спрашивал о числах тИЦ и PR, но вопрос повис, по-моему...

Highscreen:
Уже правда получьше, спасибо

Рады стараться, мадам. Первый гвардейский полк имени маршала Курилки всегда в Вашем распоряжении. :)

Рецепт счастья, кстати, прост - есть волшебная ссылка, внимательное изучение материала которой существенно улучшает цветопередачу окружающего мира - притом безо всяких внутренних услилий. Вот она, спасительница угнетённых форумчан:

http://anekdot.ru/last/o.html

Просто анекдоты, в этом известном месте, не всегда дают нужный эффект (цветофильтры хромают, я бы сказал). А вот истории - другое дело.

Opeth:
делал сайт небольшой кафешке - там дизайн по часам на сервере менялся

мысль... респект.

Кстати, об "Алисе..." и Ведьмаке - забыл как зовут автора последнего, так у него есть рассказ, что называется, "по мотивам". Чеширский кот спасет дочку Льюиса (кажется так)... Весьма оргинальный вариант.

Highscreen, а что так? Среда веть! :) Нихт плохое настроение! :)

Даёшь всем по сену, по Парижу, и слов с многоточиями поболе! :)

Тут уже сценарий кое-кто кое-где пишет во всю, а у нас плохое настроение. ;)

LightLana:
Так в этом и кайф.. Есть над чем подумать...

Думать? Над Пелевиным? :) Ну, не знаю...... Я над Сведенборгом раньше думал. Теперь вот одни журналы читаю, да и то редко ;)

LightLana:
Ага, и идея рекламы с пачкой Парламента и фразой "Дым отечества нам сладок и приятен"

:) Да, там много всего. ИМХО, Пелевин этим и "приятен" - живо пишет, и с юморком.

Всего: 35219