Здесь есть архив кураевской книги:
http://www.kuraev.ru/index.php?id=1
Дочитал до 70-й страницы - пока что думаю, что Кураев за Булгакова. Познавательная книжка, кстати, давно я уже не читал рецензий, да и вообще Кураева...
слушьте.... а это.... играть обязательно?.. За компанию - можна?
и я лимон. Хм.... :)
Голубчик.
------------------
Что Вы имеете в виду, говоря про "Евангелие" от сатаны? Услышалась некая благая весть? Неверно интерпретированы события? Иешуа не похож на Иисуса?
Ну, это всё так - однако ж, Булгаков не ставил себе целью опорочить Христа, привознести сатану и вообще "соблазнить малых сих". Или Вам кажется иначе? Так обоснуйте, приведите текст, расскажите о своём видении этого произведения, наконец.
Вы напрасно позволяете себе подобные высказывания. Сказавши "А" следует говорить и всё остальное, а не ограничиваться "впрочем" и многозначительными многоточиями - увы, публика не та, и в покое не оставит. Тем более, после "бисера".
sniffer, помнится, ещё Коля Дубр спрашивал о числах тИЦ и PR, но вопрос повис, по-моему...
Рады стараться, мадам. Первый гвардейский полк имени маршала Курилки всегда в Вашем распоряжении. :)
Рецепт счастья, кстати, прост - есть волшебная ссылка, внимательное изучение материала которой существенно улучшает цветопередачу окружающего мира - притом безо всяких внутренних услилий. Вот она, спасительница угнетённых форумчан:
http://anekdot.ru/last/o.html
Просто анекдоты, в этом известном месте, не всегда дают нужный эффект (цветофильтры хромают, я бы сказал). А вот истории - другое дело.
мысль... респект.
Кстати, об "Алисе..." и Ведьмаке - забыл как зовут автора последнего, так у него есть рассказ, что называется, "по мотивам". Чеширский кот спасет дочку Льюиса (кажется так)... Весьма оргинальный вариант.
Highscreen, а что так? Среда веть! :) Нихт плохое настроение! :)
Даёшь всем по сену, по Парижу, и слов с многоточиями поболе! :)
Тут уже сценарий кое-кто кое-где пишет во всю, а у нас плохое настроение. ;)
Думать? Над Пелевиным? :) Ну, не знаю...... Я над Сведенборгом раньше думал. Теперь вот одни журналы читаю, да и то редко ;)
:) Да, там много всего. ИМХО, Пелевин этим и "приятен" - живо пишет, и с юморком.