юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

У нас в кабаке, кстати, поставщики давно уже не заговаривают о СНГовских винах. И в "Метро" и прочих крупных сетях ничего нет, оптовики давно на французов перешли (для начального уровня бутылка стоит 150 рублей - очень даже ничего винцо).

Мы на майские собираемся толпой на Истру, на три дня, 7-8-9... Но водки там будет много.... точнее спирта - 10 литров...

лесбиянов-то сколько.... :) :)

Ну вот фотон, иногда ведёт себя как частица, а иногда - как волна. Что такое волна, в этом случае. Не какими свойствами обладает, а сама по себе.

Меня, короче, озадачивает описание одного через другое. Почему в модели волны есть частицы? У неё своего образа не имеется?

topol, меня интересует природа вот этих "пружинок". Что это такое? Энергия? Поля?

У меня вот такой ещё вопрос - что такое волна?

Помню, на уроке физики рассказывали нам - представьте, мол, некие абстрактные частицы, соединённые между собой пружиной. Когда первая частица поднимается вверх, вторая поднимается за ней, потом третья, и т.д. Вот это типа и есть волна.

Есть другое определение какое-то? А то опять частицы...

6666:
Так если кварк делить на бесконечность

Делить до бесконечности. ;) Почему не получится? Пример "с другого конца" не понял.

Если ты о разнице между "жалкой комбинацией" и "вуаля" - дык, ещё и не такие сравнения можно привести, и ничего - все эти эволюционные (в широком смысле) преобразования являются количественными и вполне исчерпываются даже понятными нам физическими законами, безо всяких теорий.

А вот чем объяснить то, что делить атомы до бесконечности якобы невозможно, я не знаю. Теория? Нобелевка? ;)

Antony69:
Или допустим заставить команды сисадмина исполнять на сервере удаленном и результат их выполения в аську докладывать. Т.е. показывать остаток свободного места, ребутить сервак и т.д.

Мысль, было бы неплохо. А реально разве заставить бот выполнять команды? Ему же права системные придётся давать. А так - хорошая идея.

Почти уверен, что после подсчёта параметров кварка придётся допустить существование массы других, более фундаментальных частиц. И так - до бесконечности.

Проблема ещё и в том, что чем дальше, тем больше теории на эти частицы приходится, и всё менее шансов обнаружить их экспериментально - инструментов нет.

Из всех ботов асечных задержался только на каком-то, выдающим по запросу десяток случайных анекдотов... побаловался с денек и удалил.

Трудно здесь что-то придумать... погоду с курсами валют раздавать?..

Вот, покопался в хистори:

перечень моих ботов...

icq 566899 - Гороскоп, погода, новости, пароли к сайтам, прокси и ....

icq 100934 - Игровой квестовый бот(старт 25-27 ноября)

icq 100935 - Поисковый бот: поиск креков, поиск MP3 файлов, поиск по фтп, whois(полный), анонимайзер(типа бота 744444), мыло на на пару дней(подробней будет на сайте)(старт 18-20 ноября)

icq 100936 - Игровой РПГ - сетевой(старт 2-7 декабря)

335297520 - бот с анеками №1

icq 252110179 - бот с анеками №2

icq 319550804 - бот с анеками №3

icq 236615421 - бот с анеками №4

ICQ 577388 - это МОЯ ася, А НЕ БОТА

Боты с анекдотами отвечают раз в 10 секунд, но всеравно перегруз в обед..

Всего: 35219