D.O., ну, тот же LI отслеживает точки входа/выхода по сайтам, в т.ч. и по прямым ссылкам? Явой это делают, раньше (да и сейчас) так и предупреждают - "расширенная статистика только для следующего кода" и скрипт огромный... :)
Процесс идёт? ;)
Вообще-то, psylosss вторым постом всё сказал. ;)
во прикол.... :)
ночные темы - это нечто.... :) :)
Поздравляю всех с трудовыми буднями. :)
CoolZar, адрес - каталогов. Ну, бум ждать.
6666, ошибочка вышла... Ну да ладно - я к тому спрашивал, что, видимо, грядёт новая теория? Продолжение - будет?
Правила Дорожного Движения? Вы о чём?
http://youtube.com/watch?v=RjrEQaG5jPM - как ездят индийцы.
CoolZar, ну-ка, ну-ка... А на каком скрипте делаешь? Скинь адрес в личку.
Каспером пользуюсь давно, из файрволов - стандартный виндовый (WinXP).
От добра добра не ищут. ;)
жжоте. Попьянствовать нельзя пару дней... :)
Денис Викторович, а тебе зачем это всё? К чему ведём? ;)
Вспомнил байан компутерный:
Стоят два сервака, в стойке у провайдера. Вечер, админы ушли, тишина, кулера гудят... Ну и базарят, они, значит:
- Слышь, здарова... У тя чо на винтах?
- Здарова... да так, развлекуха, анекдоты с девчонками, порнухи немного... А у тебя?
- А у меня порталы "Бочкарёва", "Кристалла" и сайтец "Кириешек", с "Московским картофелем"... Слушай... ну давай - с тебя девочки, с меня выпивка с закуской - и зависнем до утра? ;)