Пропали коменты с репой

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#71

Поразительно, это насколько надо ценить эту мелкую пузомерку, чтоб аж 7 страниц комментариев на ее тему написать...

Вернемся на 7-8 месяцев в прошлое: жили без нее, прекрасно обходились, не терзались вопросами "чтения камментов к репе" и были счастливы. Что же сейчас Вам мешает игнорировать эти цифры под счетчиком сообщений?

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#72

нужно знать хотябы за какой пост - иначе ну совсем смысл потеряет репутация, да и вообще оставили бы все как было - т.к. вариант с обязательной простановкой ника тоже не подходит - очень мало тогда минусов будут ставить - тогда тоже репа потеряет смысл, а вообще или совсем ее убирать или оставить как было или что-то другое придумывать, но так как сейчас нельзя...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#73
Seventh Son:
Вернемся на 7-8 месяцев в прошлое: жили без нее, прекрасно обходились, не терзались вопросами "чтения камментов к репе" и были счастливы. Что же сейчас Вам мешает игнорировать эти цифры под счетчиком сообщений?

Я очень счастливо жил, когда был молодой, и у меня не было автомобиля. Потом он у меня появился, и много лет я пользовался им ежедневно. А потом случилась чёрная полоса, и я вдруг лишился машины. И период без авто стал самым несчастным временем в моей жизни. И воспоминания, что когда-то я был счастлив без машины, мне ни в коей мере не помогали.

С уважением, Евгений.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#74
Seventh Son:
Что же сейчас Вам мешает игнорировать эти цифры под счетчиком сообщений?

Цифры - цифрами, а реакция на пост - это совсем другое. ИМХО система очень полезная приведу пример:

Пишет новичек в подписью в 6 строчек, что пишет не помню - следующий пост от модератора, мол сократите подпись в соотвествии с правилами. Смотрю - через 20 минут пишет в соседней ветки, подпись не сократил, получил еще одно устное замечаение от другого модератора.. Еще минут через 20 смотрю - еще что-то пишет, ну, я расстроилась, что человек не прислушивается к модераторам, написала ему в комменте к минусу, что мол нехорошо это, модераторов игнорировать и вообще правила надо соблюдать.. через 3 минуты подпись была уже в 3 строки..

Да и вообще, иногда имеет смысл написать не в топик, например когда уже дан исчерпывающий ответ и хочеться выразить свое согласие с ним, а в личку для этого писать слишком морочно.

Так что как система оценок репутация очень хороша, но если не видеть за что, кто поставил и что при этом написал в комментарии, то она действительно превращается в "просто цифры под счетчиком сообщений"..

[Удален]
#75
Vetra:
но если не видеть за что, кто поставил и что при этом написал в комментарии, то она действительно превращается в "просто цифры под счетчиком сообщений"

В который раз девушки читают мои мысли и вырожают их в письменном виде

(практически всегда когда вижу сообщения за которые я бы поставил сто плюсов в итоге оказывается что его печатают пальцы :) женского пола)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#76
Vetra:

Так что как система оценок репутация очень хороша, но если не видеть за что, кто поставил и что при этом написал в комментарии, то она действительно превращается в "просто цифры под счетчиком сообщений"..

+1 чтобы открыть публично.

это приструнит "мстителей" - будут думать, перед тем, как ставить, чтобы не выглядеть в чужой репе клоунами.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#77

+1

Эх, забанит нас всех Грей :)

6666:
Как взволновались то! А вы через ICQ сговаривайтесь. Или по телефону.

Тут пишут в основном, как мне кажется, те, кто отзывы подписывает, а это штука полезная :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#78

Ещё +1 к большинству. :)

Банить, так вместе. Вместе веселей. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#79

Всех не перебанишь, нас много :)

Верните как было, правда...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#80

Присоединяюсь к пожеланиям вернуть всё как было.

Никто же никого не заставляет смотреть комментарии... Те, кого раздражают тексты комментариев, могли и раньше свернуть соответствующее окошко в панели управления...

PS. Не все возможности посмотреть комментарии прикрыли :) Пока еще реально посмотреть комментарии к какому-либо конкретному посту. Нажимаете на "весы" под своим постом и видите "квадратики" с комментариями :)

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий