aleks, а разошлись когда? На ночь кто-нибудь остался?
Ещё одно - можно сделать навигацию a la Рамблер Топ-100: 25 странице рейтинга, внизу - следующие/предыдущие 25, а вверху - все страницы раздела.
Актуально для большого каталога, что бы не делать внизу вереницу вида 1.2.3.4.5....*.....525.
сколько народу-то было? :) пьяницы... :):)
Для ответа недостаточно условий. Может быть как материальной, так и нет, равное как и иметь внутреннюю структуру, а может и не иметь.
Зря, по моему, вы тут оперируете частицами. "Ложки нет". Вообще, даже полей-то вроде нет, как подсказывает понедельничья интуиция... :)
:) от демоны.... :) :)
Собирать ноут из "россыпи" - это нонсенс, правильно люди говорят. И про кредит тоже правильно говорят - оптимальный вариант.
kipovez, хорошо, глянем.
Ещё пожелание - при проверке битых ссылок хорошо бы проверять сразу соответствие сайта тематике раздела (поскольку содержание сайта может измениться).
К примеру, можно сравнивать название сайта, представленное в каталоге, с титлом и дескрипшеном на главной (ну и желательно, конечно, с текстом на самой странице).
Поздравляю. :)
Вот, кстати, хотелось бы от людей, так сказать, науки услышать мнение по этому вопросу.... ;) А то товрисч тёзка так ничего и не обосновал. :)
фигассе.... :) надо запомнить, буду шиковать перед своими.... ;):)