юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

воспользовался ещё разок сервисом, по проблемному сайту;) - "ЯНДЕКС: морды нет! (не 100%)" :) :) Какая, однако ж, обтекаемая формулировка. :) :)

Первой тонкий момент, что ты всё-таки оперируешь количественными (две и более) и временными (в начале две, потом больше, и так далее) параметрами.

Второй - где же тот предел, за которым становится возможным появление "обычных" частиц, не обладающи только частью параметров?

Третий - как становится возможным появление частиц с параметрами, из взаимодействия Частицы без параметров с самой собой?

6666, твоя пародоксальность заморочит любого. ;)

6666:
СУЩЕСТВОВАВШЕЙ и СУЩЕСТВУЮЩЕЙ всегда.

Ну, это ладно пока. Вот это увяжи:

6666:
частица не была одна. У нее не было количественного параметра вообще.

и

6666:
ЕДИНОЙ - в смысле, что других частиц, обьектов, полей итд в образовании не участвовало.

Т.е не ЕДИНОЙ а - ЕДИНСТВЕННОЙ? Или - одной? Ну, так и надо говорить как-то, чтобы не было путаницы.

Я пытаюсь по простому мыслить. Итак, дано: единая (одна) неделимая суперЧастица. Получить: многообразие делимых частиц во Вселенной. Вопрос: КАК? Не понимаю чессслово.

Суперчастица взаимодействет сама с собой? Но тут надо понять, отчего вдруг из этого взаимодействия появляется что-то новое? Если она (они?) неделимые, то новые частицы берутся откуда-то "сбоку"? Откуда?

Повторюсь ещё раз, идея "частицы" - тупиковая. ;) Подумай над этим.

funnybunny:
я выделил ключевые слова...

пять балофф. :)

Эх, если б не рабочий день, тоже "сходил бы за пивом и чипсами". Надоел этот цинизм уже, в самом деле. Тока настроение портить...

Поздравляю. :)

topol:
У него интересная книжка по этому поводу "ПОРЯДОК ИЗ ХАОСА". Советую прочесть.

Йа, йа, синергетика, самоорганизация материи, почему вода из ванной неизбежно вытекает через "воронку", и всё такое прочее. Знакомы. 😎 :d

6666:
Энтропия не меняет баланс общей энергии вселенной, но упрощает его.

О, классная мысль. В мимОрис. :)

6666:
Так как ввиду скудности (и несостоятельности) доводов оппонентов, мы признали, что вселенная происходит из единой и неделимой частицы..

А вот это - не классная мысль. Можно подумать, у тебя доводов много? И вообще - что за приверженность "корпускулярному аспекту бытия"? :)

Фотон - это частица?

Кстати, заметил противоречие - если Вселенная произошла из единой и неделимой частицы, то откуда появилось всё разнообразие частиц? ;)

ну а чего рискового? Главное, реферера не светить...

CRC:
Есть ли в этом смысл и как это взбранятеся (тоесть за это не удалят из каталога)?

1. Если нужно вылезти в топ рейтингов - то смысл есть. Только, это действительно нужно? Разве что, мнимую посещаемость рекламодателю (или ещё кому) показать...

2. Удаляют из каталогов за нарушение их правил, которые у каждого свои. Но то, что накрутка запрещена - очевидно, и не удаляют за неё только в рейтингах, за которыми никто не следит.

The WishMaster:
Вообще-то имеется в виду покупка ссылок

Ну да, да... :) это я так, к слову.

Просто, скоро опять будут, по ходу, спорить о значении термина "линкатор". :)

сча, придёт Анжелика, и разрулит :).... я сам уже запутался... физика, эт, блин, не водку пить :)....

Всего: 35219