юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кстати, увидал тут в переходе кучу будильников, от 320 рублей. Новодел, конечно ;) но выглядят достойно, да и выбор - штук 15 только на витрине.

м. "Лубянка", выход к Политехническому музею (который один эскалатор, а не два), там есть такой аппендикс, налево уходит, полукруглый такой переход. Поднимаетесь по лесенке и сразу направо. Куча мелочёвки там ещё всякой, от кабелей телефонных, до телевизионных пультов. Всё недорого.

(от владельцев - "червонец" за рекламу.... поправиться.... бывшему регенту.... :))

psylosss, интрига?.. :)

"скоро у меня появится новый ученик, Сила которого гораздо выше нас обоих..." :)

Евген:
темы про скрипт каталога уже конкретно за...ли.

:) :) то ли ещё будет... о-го-го.... :)

Ctulhu:
сам себя не похвалишь...

ну так.... подпись обязывает.... ;)

Ctulhu:
В личку могу примеры показать
а покажи :)

ё-моё..... двенадцать уже....

Судя по форуму, большинство делают на Мэйдкэте. CNCat тоже частенько хвалят, тов. Валидатор как-то за него высказался. :) Линкэксперт не развивается, мнения противоречивые о нём, то дырявый, то базу большую не держит, то глюки какие-то - хотя и и хвалят тоже.

Ну, а всё остальное - либо самописное, либо выскакивает пару раз, и никто толком ничего не говорит.

Тут надо посидеть с пару-тройку часов, почитать темы найденые, составить своё мнение. Я вот давно слежу, - а не скажу, что в теме. ;)

Он уволился на днях, и от профильных вопросов пока отдыхает. ;) Ближе к двадцатым числам думаю, можно будет решать вопрос.

Не нашёл Ваш номер в профиле/аське...

У меня приятель работал в МГСН лет 8, на первичке - пугает повышением до сих пор, но скорее по инерции. :)

А то, что цены завышены - дык, уже давно. Тут у риэлторов одна отмазка - "спрос определят предложение". :(

P.S. Я с приятелем этим встречусь как раз на праздники, узнаю последние новости.

Ещё момент, по поводу защиты от спама:

http://offline.computerra.ru/print/offline/2006/628/255530/

ссылка на нормальную версию для печати - внизу. Эх, сча тов. Гринвуд придёт, и начнёт придумывать обходные пути. А ведь хорошая задумка, можно попытаться реализовать её в упрощённом виде.

wolf, насколько я помню, большинство придерживается мнения,

wolf:
что внешние факторы повредить не могут

Т.е., можно, конечно, поднять сайт по совершенно ненужным запросам, - но не вынудить модераторов поисковиков забанить/пессимизировать этот сайт.

... Есть почва для гипотез?

<table><tr><td style="filter:alpha(opacity=45); -moz-opacity:.50; opacity:.40">

Числа задают степень прозрачности. Под Оперой не работает, вне таблицы, по-моему, тоже.

bondarev.pp.ru, да, пора чакры доставать. :) Из Задорнова цитата - "люди прижимались больным местом к телевизору"? :)

Всего: 35219