юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

:) :) прикольная тема.

У меня один - для всего. ;)

да редирект там сделать на Гугль, и всего делов.... ну, или на ВебАльту. :)

Или на Капель ;)

tuRa, нет бы работой занятся. ;)

SEO2000:
Какая лицензия?
Лов сетью, запрещен в любое время года и по всей России! Или не так?

Очень даже разрешён, причём на рыбу лососёвых пород (таких, как горбуша, кета, кижуч ;)). К примеру, Нюклинская коса (Охотское море), с начала июля, кажется. Лови нехочу. :)

Ctulhu:
А че это мысль ☝ Е**ля на парапланах 😂 😎

C шашлычком, да под водочку? Нормуль. :) А боулинг будет? :)

(- Машенька, родная..... а где же рояль?.....

- Че дое.... пристали.... послушать дала...... блууэээээээ.......) :) :) :)

Ctulhu, зараза..... нет бы водителей найти. :)

harlot, а поимпровизировать - слабо? ;)

Vetra, ты вот подбей лучше товарищей водителей, что б на машинах довезли... и нас, заодно. :) А то, если в поезде поедем - напьёмся ведь. ;)

pelvis:
Не знаю. но мы с Torio так славно в сокс порубились на ЧП, что есть желание продолжить активный отдых.

Вспоминаю ошарашеную от твоих финтов молодёжь... :) :) пьяные старички пустились в разнос. :) тоже надо было сфоткать. ;)

кто хотел горячих тем? Их есть у нас. :) Отобедать не дадут.... :)

Мда.... это вам не на дружбу эМ и Жо заморачивацца, - вот где настоящие страсти и кипение мозгов, битвы гигантов с титанами ;) ;) противостояние идеологий и подходов к работе. :) Воистину - тема, достойная вторника! :)

Всего: 35219