:) :) прикольная тема.
У меня один - для всего. ;)
да редирект там сделать на Гугль, и всего делов.... ну, или на ВебАльту. :)
Или на Капель ;)
tuRa, нет бы работой занятся. ;)
Очень даже разрешён, причём на рыбу лососёвых пород (таких, как горбуша, кета, кижуч ;)). К примеру, Нюклинская коса (Охотское море), с начала июля, кажется. Лови нехочу. :)
C шашлычком, да под водочку? Нормуль. :) А боулинг будет? :)
(- Машенька, родная..... а где же рояль?.....
- Че дое.... пристали.... послушать дала...... блууэээээээ.......) :) :) :)
Ctulhu, зараза..... нет бы водителей найти. :)
harlot, а поимпровизировать - слабо? ;)
Vetra, ты вот подбей лучше товарищей водителей, что б на машинах довезли... и нас, заодно. :) А то, если в поезде поедем - напьёмся ведь. ;)
Вспоминаю ошарашеную от твоих финтов молодёжь... :) :) пьяные старички пустились в разнос. :) тоже надо было сфоткать. ;)
кто хотел горячих тем? Их есть у нас. :) Отобедать не дадут.... :)
Мда.... это вам не на дружбу эМ и Жо заморачивацца, - вот где настоящие страсти и кипение мозгов, битвы гигантов с титанами ;) ;) противостояние идеологий и подходов к работе. :) Воистину - тема, достойная вторника! :)