жалко, жалко.... Прям, хоть за год договаривайся.... :)
Miha Kuzmin (KMY), ё-моё.... :) пойду читать. :) :)
Егор, самозабвенно, я бы сказал. :)
Miha Kuzmin (KMY), эт ты о ком? :)
Ctulhu, если чего - телефон мне его дай.
А где девчонки на фотке? :)
Ctulhu, штрафную захотел? ;)
ужос какой.... :) Интересно, что Витя скажет? ;) :)
Эт чем ты нас поить собрался? :)
Мдя.... придешь на Манеж куда-нить, Чайфа наорёшься, нажрёшся водки с дешёвой газировкой, споешь каким-нить девчонкам "Под тёмный ряд домов...", и вместе с ними и с тусовкой - на хауз. Дальше бухать... :):)
:) :) и то не брали, - очереди, панимаешь. ;)
кхе, кхе-кхе-кхе... я аж поперхнулся. :) Как это - "неважно"?! :)
Ладно.... Про девчонок мы с тобой поговорим ещё, а вот фотки - быстро выкладывай! :)