юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

жалко, жалко.... Прям, хоть за год договаривайся.... :)

Miha Kuzmin (KMY), ё-моё.... :) пойду читать. :) :)

Егор, самозабвенно, я бы сказал. :)

Miha Kuzmin (KMY), эт ты о ком? :)

Ctulhu, если чего - телефон мне его дай.

А где девчонки на фотке? :)

Ctulhu, штрафную захотел? ;)

Сид:
Обещаю много спиртного и не только

ужос какой.... :) Интересно, что Витя скажет? ;) :)

Сид:
как выпьете, потом сами голышом танцевать побежите

Эт чем ты нас поить собрался? :)

Ceres:
Вспомнил как гуляли неделями, жрали спирт тоннами Да уж - было здоровье дай боже

Мдя.... придешь на Манеж куда-нить, Чайфа наорёшься, нажрёшся водки с дешёвой газировкой, споешь каким-нить девчонкам "Под тёмный ряд домов...", и вместе с ними и с тусовкой - на хауз. Дальше бухать... :):)

Ceres:
только даром и оптом :)

:) :) и то не брали, - очереди, панимаешь. ;)

кхе, кхе-кхе-кхе... я аж поперхнулся. :) Как это - "неважно"?! :)

Ладно.... Про девчонок мы с тобой поговорим ещё, а вот фотки - быстро выкладывай! :)

Всего: 35219