юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Shema:
Что скажет компания пьющих оптимизаторов по поводу ящика пива с меня в пятницу (если доживём)? для разогрева

Кхм... кстати, с праздником. ;) :) :)

Я видел. Они есть. Целый один. :)

(правда, мы всё равно до него не доходим никогда... ;))

Ceres, ну, сидят ребята и девчата, пьют водку, а тут мадам решает, что просто пить водку - это пошло и невкусно. :) И грациозно подливает всем пивка в стопарь. ;)

Ребяа оторопели, девчата пустили слезу. :) Пришлось проводить грациозную мадам обратно, к охране. :)

pelvis:
А вот деффку-бухгалтера бесплатно ублажить слабо было многим с ЧП

:) :) блин, не вспоминай. Сегодня Радик заходил за гитарой, красочно описал, как она всем сделал ерша :) :) :) Кстати, фотки-то, с Валериного фотика будут? Что-то Димастый запропал куда-то.

Ceres, на метро слабо? ;)

pelvis:
Ух, побывал бы я на таком

Кстати, дядька, погнали-ка с нами. ;) С тебя гитара, пара новых рифов и эксклюзив от Элвиса. :) Надеюсь, апдейтов и прочей дряни, на август не предвидится? ;)

uncle_darkness:
юппка это вот

сча опять начнётся.... :) :)

Поздравляю. :) Много кайфа на снежных высотах. ;)

uncle_darkness, аватар похож на дядьку-певца из Шрека.

webcat, ну, у нас так в Белгород люди уехали, в 99-ом. Провожали двое одного человека, в итоге втроем проснулись на конечной, ;) в вагоне-ресторане. :) Хорошо, хоть деньги были, мы им звоним, в субботу днём (как проснулись :)) ну что, мол, идем сегодня в кабак что ли какой-то, или ещё куда, а они в ответ - едем, не впорос. Сча только из Белгорода вернёмся.... :) ржали долго. :)

Всего: 35219