юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Yaroslav_Adv, :) дефчонки папали на Миху. :) Это надо будет видеть. ;)

Avatar, если вместе поедем, белый флаг будет выкинут лично мною.... подальше, как от Москвы отъедем. ;)

Сид:
Я спонсоров найду

Большой опыт? По 200 баков-то брать? :)

Ты лучше появись как-нибудь, в кабаке или где мы там будем встречаться в следующий раз, - поговорим-обсудим, что за пати, что за дачи, и т.д.

Витёк, у нас кстати фотки с одного кабака. ;)

uncle_darkness:
это как на платную рыбалку съездить

:) :)

Неизвестно, поедем ли вообще. ;)

uncle_darkness:
Ден, что значит не нужны они ?

Тебе нужны продажные девчонки? Мне - нет. :)

1. Направление?

2. Долго она свободна будет, сколько дней?

3. Ты будешь с кем?

4. Сколько человек влезет, сколько койкомест?

5. Хозяин адекватный?

Снимать - денег нет, да и нужны они больно. :) Машины - найдём.

uncle_darkness:
могу забронироват место в своем спорткаре

Это когда в Питер помчим? Пожалуй, что и забронируй. ;) :)

uncle_darkness:
Ден, ну так первым же делом самолеты или нет ?

Хм.... верно... :) :)

uncle_darkness, парапланы конечно хорошо, но ты хоть заглядывай на ЧП-то ;). А то вот мы-то с девушками регулярно дружим, а тебя чтой-то всё нету и нету... ;) :)

хитёр монтёр...... :) :)

Всего: 35219