Yaroslav_Adv, :) дефчонки папали на Миху. :) Это надо будет видеть. ;)
Avatar, если вместе поедем, белый флаг будет выкинут лично мною.... подальше, как от Москвы отъедем. ;)
Большой опыт? По 200 баков-то брать? :)
Ты лучше появись как-нибудь, в кабаке или где мы там будем встречаться в следующий раз, - поговорим-обсудим, что за пати, что за дачи, и т.д.
Витёк, у нас кстати фотки с одного кабака. ;)
:) :)
Неизвестно, поедем ли вообще. ;)
Тебе нужны продажные девчонки? Мне - нет. :)
1. Направление?
2. Долго она свободна будет, сколько дней?
3. Ты будешь с кем?
4. Сколько человек влезет, сколько койкомест?
5. Хозяин адекватный?
Снимать - денег нет, да и нужны они больно. :) Машины - найдём.
Это когда в Питер помчим? Пожалуй, что и забронируй. ;) :)
Хм.... верно... :) :)
uncle_darkness, парапланы конечно хорошо, но ты хоть заглядывай на ЧП-то ;). А то вот мы-то с девушками регулярно дружим, а тебя чтой-то всё нету и нету... ;) :)
хитёр монтёр...... :) :)