юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Дzэн:
В буддизме все попроще и разложено по полочкам, все более логично и обоснованно.

скорее, удобнее. ;)

KLArk:
имхо, достаточно в /robots.txt добавить строчку:
Disallow: /?

реальный совет?

Не забудь перед этим про козлов и всяких прочих ответить. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
почему-то нормально верующих людей у власти в церкви в принципе не осталось.

Откуда ты это знаешь?

Miha Kuzmin (KMY):
Если он священник, то должен верить, или только службы проводить ?

Что за логика.... А ты вот - Miha или Kuzmin? Нельзя отделить священника от человека, и нельзя отделить Церковь от церкви.

Священник обязан выполнять свои специфические обязанности (в т.ч. и службу служить в храме). Христианин должен жить по заповедям. Но если священник - плохой христианин (а хороших, говоря строго, не бывает), то это ещё не значит, что он плохой священник. И точно не значит, что священство (как институт, установленный Богом) что-то теряет из-за его недостатков.

Miha Kuzmin (KMY):
Церковь - организация, платит налоги, взаимодействует с другими организациями (допустим, принимает отчисления) - кстати, скорпион естественно в курсе.

ё-моё... организация для Церкви - не самоцель, ты это понимаешь? Церковь Уставом не исчерпывается, и даже не очерчивается.

Ты юр.лицо создаёшь - для чего? Потому что юр. лицо для тебя - мечта всей жизни? Устав - это всё, "ради него я жил всю свою жизнь"?

Понятно, что не для этого, - а для удобства, удобства взаиморасчётов и ведения бизнеса. Так и Церковь организация лишь для удобства взаимодействия со внешним миром, со светскими властями и коммерческими организациями.

Но ты, что - полагаешь, что вот это вот в Церкви и всё? Устав, и ничего более? Так ты ошибаешься, о чём я в сотый раз повторяю:

Устав для Церкви - это её внешняя оболочка, грубо говоря, и к настоящей её жизни существенного отношения не имеет. Это относится и к руководству Церкви - настоящая жизнь у них не в звании Патриарха и пр. а в долге священника.

И не надо только их разделять организацию и общину верующих. Без первой у вторых даже свечек бы не было, это-то понятно?

Can-guru:
а тут с dns проблема и с дизайном каталога.

В следующих версиях, Вы планируете эту проблему решить?

Can-guru:
пример сайта.

http://www.drinkstore.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=AddLink - PR не отбражается.

Miha Kuzmin (KMY), Евангелия тоже разные, и что с того? Ты суть видишь? Отличие формальной организации от реальной причины существования?

СКОРПИОН, судя по всему, живёт церковной жизнью, я же её знаю только со стороны. Но ты-то куда? Ведь, чтобы заявлять

Miha Kuzmin (KMY):
Ой неправда...
- нужно иметь какие-то основания? ;) Ну и? Что "неправда"?

И второе:

Miha Kuzmin (KMY):
Допустим, руководство рпц

Руководсто РПЦ -

Miha Kuzmin (KMY):
козлы и питары.

И кто же именно? Или все поголовно? И - почему?

Can-guru, как Вы, однако, отвечаете....

1. http://www.dom.nnov.ru/catalog/?d=404&id=0

Или для Вас трудно www добавить? Мне-то правила здешние не хочется нарушать.

2. С PR-ом левым разобрались (найдёте сами пост на эту тему?)?

Миха, устав дан постольку-поскольку. К примеру, рождаясь, ты получаешь тело. Без тела на Земле не живут, вернее, не взаимодействуют (беру наиболее удобное слово) с окружающим миром.

Так же, не будучи сколько-нибудь оформленной организацией, Церковь не может взаимодействовать с другими общественными институтами. Но надо ж отличать хоть немного форму и содержание ;) Церковь как организация - это форма, а суть в другом: "собрание верующих во Христа".

Вот цель и намерения Церкви, суть её земного дела - привести всех верущих в Царство Бога, исполнение первоначального (неискажённого) замысла Бога о человеке и мире, обожение творения. И это не идеализм какой-нибудь, как некоторые тут думают ;) а основа и вся сила религиозной жизни - именно, наличие достойной цели и решимость к ней прийти.

Всего: 35219