юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
zambezi:
я тут уже удобненько устроилась

Эт хорошо. Мы-то приедем. ;)

zambezi, в Питер поедем? ;) (А зовут меня Денисом :))

Vetra:
Мероприятие "сео-девишник" предлагаю отложить на середину - началу сентября.

Эх, Машка... не "отложить", а провести репетицию. ;) Видишь, уже все подтягиваются вписаться и остаться. ;)

Katrin Baukina, нечего-нечего. :) Всех обязательно ждём. ;)

Вот именно - у вас лимит что ли, один девишник в год? ;) Можно и два раза в Питер сгонять, без проблем. :) Можно ваще до сентября остаться. ;) Хотя нет, прудов-то нету.... :)

funnybunny, в Магадане вообще третий час ночи, и ничего - москвичи работают. :)

funnybunny, у нас ещё рабочий день. ;) Кстати, список ответов неполный - "Нетикета" нету.... ;)

funnybunny:
SEO2000, я в 80м и 81м подрабатывал тем, что делал фотографии наших культуристов. По рублю за снимок. Где то дома негативы до сих пор лежат 🚬

Вау. Чего только не узнаешь по вторникам. :) :)

Кстати, идея - мужицкие негативы надо скрестить с сюрреалистичными женскими отцензуренными позитивами. ;) :) От будет зрэлищэ. :)

Я вот тут рискну заметить, что не читал правил. Что не мешает мне их соблюдать. ;)

Есть волшебное слово, из прошлого тысячелетия, "Нетикет" - отлично помогает по онлайн-жизни. :)

И вообще, хватит ужо ночные топики создавать. ;)

Ctulhu, а снизу - салютом по..... (нужное подчеркнуть). :) И карманником в ухо от Сида: "Жорево (и т.д.) засчитано! Ждём вас на земле!" :) :) (что-то,..... ночь уже что ли? ;))

Всего: 35219