Эт хорошо. Мы-то приедем. ;)
zambezi, в Питер поедем? ;) (А зовут меня Денисом :))
Эх, Машка... не "отложить", а провести репетицию. ;) Видишь, уже все подтягиваются вписаться и остаться. ;)
Katrin Baukina, нечего-нечего. :) Всех обязательно ждём. ;)
Вот именно - у вас лимит что ли, один девишник в год? ;) Можно и два раза в Питер сгонять, без проблем. :) Можно ваще до сентября остаться. ;) Хотя нет, прудов-то нету.... :)
funnybunny, в Магадане вообще третий час ночи, и ничего - москвичи работают. :)
funnybunny, у нас ещё рабочий день. ;) Кстати, список ответов неполный - "Нетикета" нету.... ;)
Вау. Чего только не узнаешь по вторникам. :) :)
Кстати, идея - мужицкие негативы надо скрестить с сюрреалистичными женскими отцензуренными позитивами. ;) :) От будет зрэлищэ. :)
Я вот тут рискну заметить, что не читал правил. Что не мешает мне их соблюдать. ;)
Есть волшебное слово, из прошлого тысячелетия, "Нетикет" - отлично помогает по онлайн-жизни. :)
И вообще, хватит ужо ночные топики создавать. ;)
Ctulhu, а снизу - салютом по..... (нужное подчеркнуть). :) И карманником в ухо от Сида: "Жорево (и т.д.) засчитано! Ждём вас на земле!" :) :) (что-то,..... ночь уже что ли? ;))