юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ramiil, едем паралелльно девончкам в Питер. Или вместе с ними. ;)

У них - девишник, у нас - джэм-сэйшн. :)

Avatar и впрямь покою хочет....

Предупреждаю - покоя не будет. ;)

Серёга! Дак ты в Питер едешь, или нет?

Revan:
Что все к ним прицепились?

Новый вариант анекдота про охотника и зайца:

"Бегает себе Матик по топу, со второго места на первое, с первого на второе - ну, бегает себе, и пусть бегает. Но как-то раз снял Яндекс со стены новый алгоритм, и давай из него по Матику пулять.

Бабах - и отстрелил Матику половину бэков! А Матик кольцевые ссылки с себя поснимал, и прыг от Яндекса сразу на тридцатое место - да не тут-то было!

Бабах ещё разок - и отстрелил Матику Яндекс из своего нового алгоритма вторую половину бэков! Матик уже в роботсе всех за дизаллолил, еле ползёт на внутренней перелинковке от злобного Яндекса, на последнее место в выдаче - а тот уже алгоритм перезаряжает, и к Матику подходит, со злобной улыбкой.

Ну а Матик последний домен с себя снимает, распускает всех зайчат в вынужденные отпуска, нору сдаёт Директу (тоже злобный перец) в аренду бессрочную, и говорит Яндексу усталым голосом:

- Ну фто ты ко мне прифтал???"

:)

Avatar:
А в Питере 99,9% меня в это время не будет.

Ишшо один.... В кои-то веки собрались в Питер всемирно признанные музыканты - и на тебе. :)

А чего так? Дела? Семинар-практикум, по отработке влепления варнингов на самом себе? ;) :)

Avatar:
Себе тоже пытался влепить - оказывается не могу

Ага! :) а то - всем, всем... :) :) (только не говори, что это технически невозможно - все уже всё поняли, и никто не поверит ;))

RedSerpent, шо, вот прям так в выходные 11-13 августа всё и планируете? :) Тяжко-то как.... не одному же мне литруху с Давидом пить...

Олег! Ты. Полюбому. Едешь. ;) Дай Капели спокойно поработать пару дней. :)

Piligrim, шо за дела? Ты куда пропал ваще? Чтоб тоже был. ;)

Ceres, а ты на каких барабанах играть будешь? :) У нас ведь romanov есть, с там-тамом ;) (кстати, где он? Отметьтесь уже в топике, что едете (других ответов нихт ферштейн ;))).

Могу взять с собой гитариста, с баяном, флейтой и губной гармошкой (настроена на соль-мажор). ;) Брать?

<off>

Avatar:
Чем дальше, тем меньше эмоций и больше механики в нажатии на кнопку.

Хех... девчонкам небось не лепишь? ;) :) А ну как на стриптиз не придут? Или в чате каком-нить загнобят? ;)

</off>

Даю также установку на сентябрь, в связи с событиями в основной ветке..... оммм...... :)

Товарисчи московские музыканты. Попрошу поответственней.

Во-первЫх, уже решено, что питерские на подъём никакие. ;) Т.е., сюда мы их не ждём.

Во-вторых ясно, что Магадан и Казахстан рулят не по-деццки совершенно, - тем более, в такой ядрёной смеси. ;)

В-третьих, (Витя, пропусти этот пункт ;) - все остальные внимательно прочитали ;)) - в Питере будет генеральная репетиция девишника. ;)

В-четвёртых, под это дело лично я поговорю с парой инструменталистов, (которые не то, что на тренерской, - уже давно пишут мастер-классы преподам из Гнесинки :) ) - и попробую их под это дело подтянуть, благо время есть ещё. И остальным рекомендую взять музыкантов с собой (на Ктуле лично - телевизионщик Валера. И нииб... не волнует. ;))

И в-пятых, - поскольку намечается такой.... ну, неплохой такой джем-сэйшн, и встречаются сеошники двух... ну, не маленьких, прямо скажем, городов, то под это дело подтянутся и остальные благодарные слушатели ;) с коими вместе репетиция пройдёт очень даже хорошо.

Так что настраиваемся, откладываем все дела на вторую половину августа, копим денежку, пакуем инструмент - питерцы думают, куда эту ораву размещать, вспоминают душевные кабаки попросторней, места, где поиграть всласть можно, и т.п. :) В последнюю неделю перед грандиозным праздником (ну, или рядовой репетицией, как угодно) все мысли уже должны быть "во встрече". Даю установку. :)

Torio, дядька, придется нам туды. Планируй на выходные в августе, с 11 по 13. ;) планируй-планируй, Настя отпустит. ;)

Всего: 35219