юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Torio, угу.... поработаешь тут..... когда ж это уже кончится.....

:) нашли чем вопроситься.... что было происходило эти три дня, кто мне скажет? :)

хо! тока сча глянул - за 700... буквально в начале недели ещё ничего не было... видимо, действительно, надо выждать.

mustafa, у меня по сайту практически без изменений... и бэки, и тИЦ, и аудитория, и всё остальное. Не знаю, выясняй. :)

Я, кстати, возможно буду.

Надо ведь и работать иногда, Ань... в смысле, праздник себе устраивать. ;)

Что там Серёга говорит, не расслышал? :) :)

RedRose, не поверишь - и такое бывает. ;)

pelvis, точно... я и забыл. ;)

Ань, да они просто в Питере не были, вот теперь и навёрстывают упущенное. ;) :)

mustafa, ты лучше придумай что-нить, деньги - хрен с ними. ;) Мы в тя верим. :)

маниаки... и на работу ведь вышли...

Всего: 35219