Torio, угу.... поработаешь тут..... когда ж это уже кончится.....
:) нашли чем вопроситься.... что было происходило эти три дня, кто мне скажет? :)
хо! тока сча глянул - за 700... буквально в начале недели ещё ничего не было... видимо, действительно, надо выждать.
mustafa, у меня по сайту практически без изменений... и бэки, и тИЦ, и аудитория, и всё остальное. Не знаю, выясняй. :)
Я, кстати, возможно буду.
Надо ведь и работать иногда, Ань... в смысле, праздник себе устраивать. ;)
Что там Серёга говорит, не расслышал? :) :)
RedRose, не поверишь - и такое бывает. ;)
pelvis, точно... я и забыл. ;)
Ань, да они просто в Питере не были, вот теперь и навёрстывают упущенное. ;) :)
mustafa, ты лучше придумай что-нить, деньги - хрен с ними. ;) Мы в тя верим. :)
маниаки... и на работу ведь вышли...