Бизнес-справочники и тематические ресурсы 3klik. Кто-нибудь, что-нибудь знает о них?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
5
1089

Здравствуйте.

Кто пользовался услугами 3клик (3klik.ru)? Расскажите, плз, свои впечатления, а то уж больно сладко их менеджеры поют...

*в контекстной рекламе народ молчит :(*

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#1

реклама?

10 греев

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
5
#2
Dlinnoux:
реклама?

10 греев

ну они себя заявляют как контекстная реклама... полазив в нете ничего кроме их же рассказов о себе не нашла, вот решила у людей спросить...

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#3

и все-таки похоже на рекламу

при чем тут контекстая реклама и справочник у которого УТП "3 клика"

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
5
#4

если интересно, могу выслать их коммерческое предложение, а для себя я поняла, что похоже о них никто не знает и можно отложить это самое коммерческое предложение в дальнюю папочку....

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#5

В прошлом году связались они с нами, говорил я с менеджерами - помню достаточно смутно, отложились сравнительно большие цены и то, что они "торгуют позициями" (даже несколько запросов мы с ними посмотрели).

Насколько помню, это международная компания, только выходившая (прошлым летом) на российский рынок... Сейчас услышал о них второй раз за год. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
5
#6

юни, не совсем позициями, там посложнее структура...

а то, что молодая это я поняла. В 2001 они только на Европу вышли. Меня смутило/заставило рассмотреть их предложение то, что у них в числе клиентов довольно крупные компании... Денег они в принципе не очень много просят, возможно снизили цены.

Что ж поживем-увидим...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#7

Selena, а Вы приведите их предложение сюда, для трепанации, местным волкам и зубрам. :)

Авось что-то новое увидим. ;)

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#8

Наш клиент размещал там контекстный баннер, в итоге перешол к нам. сильно маленькая отдача. клиент кинул на счет 100 грев - на 5 месяцев размазали. Не эффективно.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#9
юни:
Selena, а Вы приведите их предложение сюда, для трепанации, местным волкам и зубрам. :)

Авось что-то новое увидим. ;)

Юни, приводить уже не нужно. сотрудник 3клик уже тут

готов поспорить на пиво!

так что давайте уже начнем....операцию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий