Какава вкусная, со сгущёнкой (где-то на треть чашки если налить ;)). В детстве обожал.
Ну а сейчас - всё равно. С похмелья - нет ничего вкуснее чистой прохладной воды. :) Ну, или чай ещё помогает тоже. ;)
Взгляните на noc-iki.ru - пусть показатели PR будут для Вас ориентиром "есть, к чему стремиться". ;)
(а идейка оказалась и впрямь не нова (порылся сейчас в поиске)... хорошо хоть, что нету пока ещё грамотной реализации ;))
И это сделает его бессмертным? :) (и от куда столько штрафов у Вас...)
Кстати, меня сонного сейчас посетила хорошая идея, как сделать качественный каталог сайтов......... ☝ надо на свежую голову будет её обмозговать.....
тока боюсь завтра окажется, что она не то, что обмозгована, но уже давно реализована. :) :)
UTT, цена зависит от показателей самого каталога.
Здесь обсуждались ситуации, когда люди хотели от 1 до 5 wmz за регистрацию в практически "нулевых" каталогах - и их мало кто понял. ;) С другой стороны, те же noc-iki.ru просят свои 2 wmz вполне обоснованно. ИМХО. ;)
Ctulhu, есть, сэр! :) Пойду уже спать, в самом деле.
Всем до завтрева. :)
Ну так, а перевод полный есть у кого-нибудь? Или - в платную рассылку? ;)
Ctulhu, ну, дядька.... я думал, сча что-то будет на сложную тему многогранности бдсм-отношений, между джедаями и насекомыми, в душной комнате с наглухо закрытыми окнами пвх и кондиционером, работающим на обогрев.... :) :) :) а ты - "посмотри финал".... там шо, исчо жощще тема? ;) :) :) :)
Ctulhu, неа, а что-там?
Ctulhu, вооаааа.... истинный джедай-осопаук. :) :) крууутааааа. :)
Это что-то навроде чувака из сериала "Star Gate", который остался приличным инопланетятнином, не смотря на все домогания своего внутреннего ахтунга. ;) :)
Ctulhu, фишка в том, что они-то тебя лю-бят. :) Теперь. ;)
Так что, "гоу хоум", - это ты зря сейчас... ;) :) :)