Ctulhu, ты только это... подальше теперь от насекомых держись... :) а то начнётся щас.... что ни укус - то апдейт тИЦа..... ;) :) помилосердствуй, Яндекс ведь не железный..... :) тока люди из отпусков пришли, а тут - на тебе.... :) такой сюрпрайзен.... :) :)
кстати, нашли чему верить... "Сан", это ж навроде "Мегаполис-Экспресса" (если он ещё существует)?
Ctulhu, слушай, человек-паукоос... :) признайся, это от твоих укусов тИЦ у всех начал расти? ;) :) :)
Про-па-ли-ли, Диму :) :)
с тИЦем есть движуха (деньга и бар - прыгают). Я даже в теме поучаствую. :)
А спать - ещё рано. ;)
Ох, уж прям нельзя дочкам приятное сделать, с певицей их любимой поужинать. ;)
Заодно проникнутся важностью даже таких, скромных вроде бы мероприятий. ;)
Каширин, "ни пчёл, ни БДСМ... эх, скукотищща..." :) :)
Надо будет запомнить сей перл. ;) :)
Поздравляю. :) Айда в Москву. ;)
:) :) :) неплохо тебя пчела кусанула. ;) :) случайный такой, ничего личного... :) :)
В смысле? Если насчёт прибыльности - не скажу за медкнижки, а площадки - очень даже ничего. Только за аренду цехов и офисных помещений, знаете сколько нужно платить? И ничего, бизнес вполне себе идёт, - без особых вложений в онлайн-продвижение. ;)
А если именно как "задача для оптимизатора" - так вопрос-то в чём был? Есть ли темы, в которых можно завоевать ТОП без покупных мест? Есть, уже целых две. Или что-то другое имелось в виду? Тогда нужно уточнить. ;)
А по поводу абонентки, я что хотел сказать: любая реклама требует постоянных вложений.
Возьмём, упростив, офлайн - либо мы тратим бюджет на печатные СМИ, с оплаченными чужими интеллектуальными потугами, материалами и тиражем, либо на ризографе размножаем "визитки" и, набрав в штат народ, поручаем им обклеивание подъездов и вагонов метро.
Но бюджет расходуется и там, и там - и расходуется постоянно.
То же самое и в онлайне - будет ли у нас большая контора, берущая на себя "вообще всё", или же собственный программёр, вебмастер и "оптимист", или всю работу сделает фрилансер, а обновлять сайт будет секретарша, через слегка измененную бесплатную CMS - всегда будут постоянные расходы, начиная с большой конторы, и заканчивая отпусками, собственного персонала.
И то же самое - в собственно продвижении: мордами ли покупными двигается сайт, своими сетками, обменом, каталогами, статьями и прочими, относительно простыми, внешними факторами - или же упор делается на "бесплатную" популярность (с созданием интересного ресурса, который "у всех на устах"), которая держится на профессионализме программистов и вебмастеров, дизайнеров и контентщиков с рекламистами - всё это требует затрат, и затрат постоянных.
Так что, без "абонентки" успеха не бывает вообще.
Sergio_KN, нужен найти грамотный инструмент, для доводки. ;)
Или Вам - как автоматом найти хорошие ссылки? ;)