тов. Генерал, а вот не присоединиться ли Вам к нам завтра, на ЧП? У меня неоригинальные мысли про сателлиты есть. ;) Айда? :)
WebRegistrator, а кстати, тарифы на Интернет какие там? Если здание свежее, вполне возможны хорошие скидки (если операторов несколько) - скинуться всем этажем и получить недорогую IP-телефонию с "безлимиткой".
Последние пару месяцев зачастили ко мне, с такими предложениями.
"Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RT FM. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы". :)
.kero., прям пофлудить низзя. :)
Видишь, мечтают люди? ;) Я прям сквозь строчки вижу. ;)
Ну, там и нормальные офисы есть. ;) Хотя, то ли дело, через железку - Лесная улица и идущие от неё вглубь Тверские... любо-дорого посмотреть. ;)
А помнит кто-нибудь такой лимонад - "Бахмаро"?... 65 копеек стоил, но вкусный, зараза... :) :)
romanov, во-во. :)
В начале он обидит, а потом ещё и уши оторвут... что за жизнь.... :) :)
Так ему. :) шоб жисть медом не казалась. :) :)
Думаю, нормальные служители Церкви и так всё понимают. В конце концов, "должность такая" - общаться с людьми, олицетворяющими всевозможные противоположности.
Главное - лицо при этом сохранить и не изменять своим принципам. Христос вон, тоже вино пил, и с грешниками общался - что ж теперь?.. ;)
Вот именно....
Тоже верно.
Надеюсь, что человек всё-таки профессионал, и хоть какой-то прецедент сумеет создать (хорошо бы, конечно, не в плане внесения в договор строчки "запрещается самоскликивание", а что-нибудь более существенное)