юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

тов. Генерал, а вот не присоединиться ли Вам к нам завтра, на ЧП? У меня неоригинальные мысли про сателлиты есть. ;) Айда? :)

WebRegistrator, а кстати, тарифы на Интернет какие там? Если здание свежее, вполне возможны хорошие скидки (если операторов несколько) - скинуться всем этажем и получить недорогую IP-телефонию с "безлимиткой".

Последние пару месяцев зачастили ко мне, с такими предложениями.

"Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RT FM. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы". :)

.kero., прям пофлудить низзя. :)

Видишь, мечтают люди? ;) Я прям сквозь строчки вижу. ;)

Alexandre:
На часовом заводе - почти задаром.

Ну, там и нормальные офисы есть. ;) Хотя, то ли дело, через железку - Лесная улица и идущие от неё вглубь Тверские... любо-дорого посмотреть. ;)

А помнит кто-нибудь такой лимонад - "Бахмаро"?... 65 копеек стоил, но вкусный, зараза... :) :)

romanov, во-во. :)

В начале он обидит, а потом ещё и уши оторвут... что за жизнь.... :) :)

FlyAway:
а вот второе качество в данном споре вполне подходит

Так ему. :) шоб жисть медом не казалась. :) :)

MoMM:
щелчок по лбам духовников, чтобы не забывали

Думаю, нормальные служители Церкви и так всё понимают. В конце концов, "должность такая" - общаться с людьми, олицетворяющими всевозможные противоположности.

Главное - лицо при этом сохранить и не изменять своим принципам. Христос вон, тоже вино пил, и с грешниками общался - что ж теперь?.. ;)

wolf:
Интересно, а среди высказавшихся по юридическому вопросу юристы есть?

Вот именно....

insie:
Господа, ну почему каждый раз при обсуждении серьезной темы процентов 60 пишут в духе "смеялся", "в клинику" и так далее.

Тоже верно.

Надеюсь, что человек всё-таки профессионал, и хоть какой-то прецедент сумеет создать (хорошо бы, конечно, не в плане внесения в договор строчки "запрещается самоскликивание", а что-нибудь более существенное)

Всего: 35219