юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
javadf:
Так что покупка титульных знаков вебмани нормально проводится в белую через бухгалтерию.

Кстати, а что пишут в основании такого платежа?

funnybunny, ну понятненько. :) чисто для души. :) :)

funnybunny, однако, фарцовщик. :) :)

ZuS, кисель ещё хавали, в брикетах. А потом животом маялись. :)

Кстати, этот кисель зачётный получался, если при варке (всё по рецепту) добавить туда стаканчик брусники... ммммм.... :)

P.S. Да, "Крем-сода", как я мог её забыть! :) :)

pro-maker:
Lisa, Ваших ссылок там не было? :)

"Провокационные вопросы задаете, тварищщ милицонер..." :)

funnybunny, если что - м. Кантемировская, северный выход направо, там на углу с дублёром продают курей-гриль и шаурму (кстати, почему им не запретили - не знаю :)). И у них же в витринке - полный набор этих напитков. Даже бумажка на горлышке имеется, пополам сложенная, в виде книжки... типа, как на винах. :)

Ориентир:

http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=36&id=7018&text=%CA%E0%ED%F2%E5%EC%E8%F0%EE%E2%F1%EA%E0%FF&noinfo=1

romanov, он же, редиска, уехал в аккурат перед девишником питерским. ;) Конечно не пустим никуда, в следующий раз-то. :)

Мда, достойный сайт поддержки. :) (финала - не будет ;))

funnybunny, кстати, у них продукция разовая, я только в одном месте видел. А так по всей Москве гадость аспартамовая, с жутким послевкусием... даже водяра аромат не отбивает. :)

funnybunny, сейчас кстати начали армяне вроде (шаурмщики) продавать лимонад вкусный, с сахаром... "Дюшес", "Роза", "Тархун" тоже классный у них. В выходные если заеду, запомню название. 25 рэ за бутылку.

Всего: 35219