Кстати, а что пишут в основании такого платежа?
funnybunny, ну понятненько. :) чисто для души. :) :)
funnybunny, однако, фарцовщик. :) :)
ZuS, кисель ещё хавали, в брикетах. А потом животом маялись. :)
Кстати, этот кисель зачётный получался, если при варке (всё по рецепту) добавить туда стаканчик брусники... ммммм.... :)
P.S. Да, "Крем-сода", как я мог её забыть! :) :)
"Провокационные вопросы задаете, тварищщ милицонер..." :)
funnybunny, если что - м. Кантемировская, северный выход направо, там на углу с дублёром продают курей-гриль и шаурму (кстати, почему им не запретили - не знаю :)). И у них же в витринке - полный набор этих напитков. Даже бумажка на горлышке имеется, пополам сложенная, в виде книжки... типа, как на винах. :)
Ориентир:
http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=36&id=7018&text=%CA%E0%ED%F2%E5%EC%E8%F0%EE%E2%F1%EA%E0%FF&noinfo=1
romanov, он же, редиска, уехал в аккурат перед девишником питерским. ;) Конечно не пустим никуда, в следующий раз-то. :)
Мда, достойный сайт поддержки. :) (финала - не будет ;))
funnybunny, кстати, у них продукция разовая, я только в одном месте видел. А так по всей Москве гадость аспартамовая, с жутким послевкусием... даже водяра аромат не отбивает. :)
funnybunny, сейчас кстати начали армяне вроде (шаурмщики) продавать лимонад вкусный, с сахаром... "Дюшес", "Роза", "Тархун" тоже классный у них. В выходные если заеду, запомню название. 25 рэ за бутылку.