юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

... вот и славненько. :) Давайте лучше о мышах и муравьями - там всё просто. ;)

kevindark:
"Как я блевал на концерте Мадонны, чтобы с ней поужинать"

Или наоборот. ;) Вариантов много. ;)

pelvis:
Дэн, её нельзя рекламировать, понимашь?

С тобой неинтересно. :) Хотя бы ночью забудь про законы? Даже модераторы тебя поймут. ;) Уж про водку-то с шавермой, - и запрещать?! ;) :) "Да не будет!" ;)

pelvis, ну, можно и водкой простой обойтись, канешна. ;)

6666:
Влюбленность - самое сильное переживание...

Кстати, не у всех, и вообще - отнюдь. ;)

Ну, дабы не переходить в долгие ночные споры о причинах и следствиях, - как только человек осознает свою влюбленность и берёт над ней контроль, "химический" и прочие принижающе-объяснительные аргументы теряют свою силу: самосознание очищается от внешней мишуры, дабы появилась возможность найти (и понять) фундаментальные объяснения этому факту. ;)

pelvis, а арабскую пищу приплести - забыл? :) К тому же - что за пиво ещё? Где вотка? ;)

Человеческие эмоции не исчерпываются его физиологией. ;)

по сабжу? в такое-то время? постыдись... :) :) а слонопотам - рульный. ;)

Miha Kuzmin (KMY), а считали ж вроде уже себестоимость строительства? Чуть ли не в Курилке.

MoMM:
Сейчас ищу этот скан, чтобы показать.

ух ты... будет интересно. ;)

Всего: 35219