юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Jackyk:
Так что есть еще нормальные люди. Вот только живут они хуже продажных, увы.

Неправильный подход, богавокснетовский.

Как-то даже странно от тебя подобный вывод слышать.

<!--WEB-->:
В религии главное - символизм.

Ну, не главное, положим. Выводить религию из символизма равнозначно приравнению совести к "свойству личности" (как было там недавно указано).

Что религия, что совесть - значительно более самостоятельные и сложные явления. Религия, если угодно, это оформленное сверъестественное, мистицизм, мистика систематизированная и подвергнутая даже интеллектуальному препарированию. Символы в ней - не более, чем один из языков.

ZeeRaN:
Верующие предпочитают отделываться дежурными фразами

Опять новенький...

ZeeRaN:
Нет, там отпевать должен священник, свечкой не отделаешься.

Точно новенький. Отпустить грехи перед смертью может и мирянин. Если что.

Калинин:
я эволюционного видения картины мира придерживаюсь - стопиццот раз крест-накрест доказанного, стройного, чёткого... Что не мешает мне уважительно относиться к Церкви - совершенно не мешает.

Биологическая эволюция - и есть одно из доказательств существования Бога.

Забыл чоль? :)

А топег жгучий, да. На восемьдесят седьмой странице пока-что стою.

Ладно, уговорили. Почетаю, что вы тут понакалялкали... под семьсот сообщений.

Опять третируют нас, обездоленных... скоро вообще подписи запретять... знаем мы их.

Протрезвею, прочитаю, и всыплю виноватым один фунт кошерной иерусалимской соли, во причинные места. Так и знайте.

До новых встреч.

Ruslan203:
Всем привет

Какие люди. :) А что можешь предложить? Скока денег?

хто здеся... ?

а.... день админа.... ну да....

эта.... спасибо.

StaroverovMax:
золото - минерал, самородный элемент руды

Ой. Ой-ой-ой.

mumur:
не забываем о технологических картах

А поподробнее? Не все же здесь спецы.

Shessmaster, выбился из графика-то... ;)

Во, давай. Надо Бурундука найти, он в прошлый раз посудину организовал нам.

Тока это - надо народу человек от десяти (чтобы по денгам было не стопиццот тыщ), и кораблег побольше. А то ветер ежели в бок или корму подует, так весь дизельный смрад на палубы понесёт. Ну и, опять же, на большом плавсредстве не так шумно.

Что, сцуко, с аськой такое сегодня?

У-у-у-у-у-у..... длань моя уже готова к покаранию, чрез вырывание мозог.

Полторы минуты на поиски тебе.

Всего: 35219