И что мешает людям сразу описывать преимущества и прочие особенности?
Asun, система Ваша с инклюдом будет работать? Не люблю я расширения .php :) Соответственно, под дизайн заточить можно? Внутренние берёте? Сколько вариантов ссылок можно составить? Текст вида "наши <a1>тапочки</a> и <a2>бусы</a> враз полюбят все <a3>индусы</a>" - есть возможность сделать?
Ну и вообще, расскажите поподробнее. Не регистрироваться же, чтобы самому всё копать. ;)
Неужели ходил? :)
(кстати, у меня знакомый сходил - говорит, "пришлось опосля выпить мало-мало вискаря, чтобы это как-то пережить... ABBA на русском - это нечто..." ;))
Судьба у нас такой, гражданин начальничек! (хоспадя, а ты ж модератор теперь.... во жизнь летит... :))
Кстати, я обитаю на 5-ом Рощинском проезде, некоторым образом... никому там сисадмин, практически непьющий, не нужен? На полставочки? ;) (Опять же, Torio где-то рядом пашет... во забухаем.... :))
Вроде работает бар, после обновления глюков не замечено.
(Всё по прежнему, IE6 SP2 под WinXP :))
что-то не пойму я отзывы... то есть бэки, то нету... хоть опрос прикручивай. :)
Поздравляю. :)
(Тёзка - бой шестёркам! :) Даешь радикальный глобализм, в борбе со всякими нехорошими числами! :))
C Днем Рождения. :)
Капелька, я бы сказал. :) А в целом - пятнично. ;)
да, кстати? :) (вот ведь, опять с модераторами пьянствовать приходистя :))
А "Константинополь" - это да, сильно. :)
Сайт нулевой был? Сколько страниц на нем?