юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Молдове вроде бы ответили недавно, на подобное предложение - независимость той или иной страны определяется международным сообществом, а не правительством одной страны.

Скорее всего, здесь то же самое будет.

Лехалинк ваще главнее всех, репу уже по второму кругу набирает, меж прочим. ;)

пошел флуд.... :) как считать-то?

C Днем Рождения. :)

О, вспомнил анек про "кадышевых":

"Трагический случай произошел на гастролях Людмилы (или как её там) Бабкиной, в славном Усть-Мормышинске: два зрителя, полезшие на сцену с цветами, попали под хоровод!". :)

Эт вам не в футбол гонять. :)

iexpert, подтверждаю. В "Самом разном" не пойми что, в "Новичках" случается казус. В архивных постах тоже репутация отключена?

OSTG:
стиль можно заменить на другой - это не проблема.

Зачем он вообще там? Вы css как-то подгружаете? У меня стили для ссылок определены и от Вашего класса не зависят (не заметил, во всяком случае).

Не нужно менять, надо убрать: по нему определяется принадлежность ссылки к Вашей системе. Кому это надо?

OSTG:
А вот кодингтраливали убрать нельзя. Как же мы будем определять те ли ссылки у вас стоят!!!?

Что, прям вариантов нет других? А напрямую по ссылке - определить нельзя? Найдите способ - коммент создает вышеопсанную проблему.

OSTG:
Но с ними проблем не меньше чем с кольцевым обменом... Нужно чтобы текст ссылки был привязан к каждой внутренней странице - это нереальнная нагрузка на базу. Да и как это все проверять!???

Ну, батенька... я ж не программист. Думайте, спросите совета в соответсвующем разделе. Вы же хотите создать хорошую систему? ;)

(Без внутренних вообще не жизнь, я Вам должен сказать: показатели те же, что и у морды, а количество - гораздо больше трёх. Ясно, что ими раскручиваться эффективнее.)

Diversant, шалим? :)

OSTG:
2. какой класс создать??

В ссылке, которую выдёт система, содержится указание на класс: <a href="http://обменная-морда.ru" class="кое-чей_style">текст</a>. Также ссылкам предшествует комментарий (<!--кодинг-трали-вали-->), который палит всю тему. ;)

Уберите их, и коммент, и класс.

Когда планируете прикрутить внутренние?

Highscreen:
Торговая марка

Нет бы "таргетинг" сказать. :)

Анкор.

Костя, ты бы ещё "Академия сельского хозяйства им. двадцатипятилетия свадьбы Менделя" написал. :) :)

Давно пора: создаются топики "прогон (раскрутка, статьи, кредит, рояль и девки, полёты на Луну) - бесплатно!", а в тему глянешь, - дык, там уже такая ценовая политика, что бюджеты больших и не очень государств убиваются ап стену, в виду своей явной убогости. :)

Хоть бы первое сообщение правили время от времени, что ли, товарищи поставщики услуг. ;)

Всего: 35219