Молдове вроде бы ответили недавно, на подобное предложение - независимость той или иной страны определяется международным сообществом, а не правительством одной страны.
Скорее всего, здесь то же самое будет.
Лехалинк ваще главнее всех, репу уже по второму кругу набирает, меж прочим. ;)
пошел флуд.... :) как считать-то?
C Днем Рождения. :)
О, вспомнил анек про "кадышевых":
"Трагический случай произошел на гастролях Людмилы (или как её там) Бабкиной, в славном Усть-Мормышинске: два зрителя, полезшие на сцену с цветами, попали под хоровод!". :)
Эт вам не в футбол гонять. :)
iexpert, подтверждаю. В "Самом разном" не пойми что, в "Новичках" случается казус. В архивных постах тоже репутация отключена?
Зачем он вообще там? Вы css как-то подгружаете? У меня стили для ссылок определены и от Вашего класса не зависят (не заметил, во всяком случае).
Не нужно менять, надо убрать: по нему определяется принадлежность ссылки к Вашей системе. Кому это надо?
Что, прям вариантов нет других? А напрямую по ссылке - определить нельзя? Найдите способ - коммент создает вышеопсанную проблему.
Ну, батенька... я ж не программист. Думайте, спросите совета в соответсвующем разделе. Вы же хотите создать хорошую систему? ;)
(Без внутренних вообще не жизнь, я Вам должен сказать: показатели те же, что и у морды, а количество - гораздо больше трёх. Ясно, что ими раскручиваться эффективнее.)
Diversant, шалим? :)
В ссылке, которую выдёт система, содержится указание на класс: <a href="http://обменная-морда.ru" class="кое-чей_style">текст</a>. Также ссылкам предшествует комментарий (<!--кодинг-трали-вали-->), который палит всю тему. ;)
Уберите их, и коммент, и класс.
Когда планируете прикрутить внутренние?
Нет бы "таргетинг" сказать. :)
Анкор.
Костя, ты бы ещё "Академия сельского хозяйства им. двадцатипятилетия свадьбы Менделя" написал. :) :)
Давно пора: создаются топики "прогон (раскрутка, статьи, кредит, рояль и девки, полёты на Луну) - бесплатно!", а в тему глянешь, - дык, там уже такая ценовая политика, что бюджеты больших и не очень государств убиваются ап стену, в виду своей явной убогости. :)
Хоть бы первое сообщение правили время от времени, что ли, товарищи поставщики услуг. ;)