aleks, а, ну прасти. :) Уж больно красиво написал. ;)
K. Ermakov, да, да! Хочем комментариев! :)
Revan, мясо - под соусом. ;)
BadBoy, да можно и жареную раздербанить, тоже нормально. А в микровоновке тока разогреть.
:) :) хватит квасить-та уже! :) Ещё весь вечер впереди! :) :)
Кстати, шаурма своего приготовления - отличная тема. Готовить легко, поднатореть через десяток раз так можно.... да и со вскими соусами чесночными проблем нет - экспериментируй нехочу.
Отличный соус кстати вам, под мясные и прочие блюда, рецептура:
Смешивается в нужных пропорциях
1. Майонез (ну, положим, стакан)
2. Давленый чеснок (одну-две больших головки)
3. Маринованые, а лучше - малосольные огурчики (три-четыре)
3. Сок лимона (если выжимать, то поллимона, несильно - за глаза).
Отличная тема, особенно когда под себя состав подберёшь. ;)
aleks, поставим им шахматы со стопками вместо фигур. :) И Миху - смотрящим. ;)
что-то ерунда какая-то.... надо из Яндекса человека на банкет притащить, не иначе..... :)
minaton, в Москве. В офисе. :)
Лето пришло.... вчера "за детей" пили.... на третьей бутылке.... :)
6666, как "вроде не пил"? Ишшо как.... вся неделя какая-то банкетная.... :)
wolf, да, пьянка знатная намечается. Я такие вещи за сутки чую. :) :) Надо приезжать. ;)