юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Tronyx, для начала, не всё равно - на форуме не раз уже говорили о проблемах с индексацией сайтов в этой зоне (хотя говорили и обратное, что проблем нет). Осадочек остался, как всегда. :)

Второе - зона .info имеет тот субъективный недостаток, который чувствуется в различных смыслах слов "дёшево" и "недорого". ;) А Вы недаром (возможно, неосознанно) употребили именно первый термин: качественная сетка в дешёвой доменной зоне - в этом есть некоторое противоречие, не находите? :)

Впрочем, как и в "качественная - сетка". Но это уже спор о нюансах.

Ну и чо тут? Опять не можете меня подождать? Знают ведь, что я в понедельник поздно прихожу, так нет же ж, демоны.... :)

Каширин:
(санскрит गुरू, - «достойный»)

Фигасе.... юникот? :) :) :) А я на арапском писать могу.:p ۞ - видал, какая красота?

чего бы ещё нафлудить.... :)

Да, неплохо. :) Даже первое место дал бы, из последних интервью. ;)

Tronyx:
А в чём проблема инфо доменов? Их можно дешевле зарегистрировать

В этом и проблема. ;)

Поздравь братана от меня, дядя. :) Вот Водолеев развелось-та... ;) :)

Всё, бояре, познается в сравнении. Есть и другие сообщества, в т.ч. форумы, которые обзавидовались бы подобной популярности, - которая, впрочем, с другой стороны кажется дешевой.

Прав Оникс со стаканом. ;) А вообще, прав Миша (СКОРПИОН), с притчей о мухе и пчеле - проблема флуда, как и многие прочие проблемы, зависит от субъективного на них взгляда. Кто-то видит так, а кто-то иначе.

Во всяком случае, профессионализма много не бывает, и с ростом аудитории неизбежно теряется качество. Остается только отделиться и создать "элитный форум" (хотя бы в рамках этого). Считайте это конструктивным, хотя и не новым, предложением. ;)

Поздравляю. :)

Ането:
Почему подобные сайты-каталоги должны фильтроваться?

Если в двух словах, то Яндекс не считает, что каталоги сайтов нужны пользователю, но считает что они - очередной подвид "перенаправителей трафика". Другими словами, каталоги не несут в себе самостоятельной ценности. Это если не углубляться в детали.

Другое дело, что сателлиты не являются каталогами в чистом виде - но мы ведь про сателлиты здесь не говорим? Вроде бы? :) Конечно, желателен хоть какой-то контент, тот же рерайтинг, на худой конец. Без этого вообще тяжко.

Мало того, что водки в опросе нету, так ещё и пофлудить нельзя. Ужоз, блин. Ты хоть видишь, куда ты котисся?

:) :) :)

Termo:
смотря как поставить дело.

Ну так, мы же с этого и начали. ;) Вы же вопрос - задали? Это и был ответ.

А сделать "сетку"-то труда не составляет, причем основные траты пойдут на "инфошные" домены. Но мы ведь не это подразумеваем, когда говорим "какими сетки должны быть". ;)

Ну, подождем, пока оптимисты вернуться-таки на землю, и придумают, как же тут быть. Не всё же идеи подавать, пусть и другие поразмыслят. Пока апдейты внимания не отвлекают. :)

Ането, эх... Deni на Вас нету. ;)

Всего: 35219