Tronyx, для начала, не всё равно - на форуме не раз уже говорили о проблемах с индексацией сайтов в этой зоне (хотя говорили и обратное, что проблем нет). Осадочек остался, как всегда. :)
Второе - зона .info имеет тот субъективный недостаток, который чувствуется в различных смыслах слов "дёшево" и "недорого". ;) А Вы недаром (возможно, неосознанно) употребили именно первый термин: качественная сетка в дешёвой доменной зоне - в этом есть некоторое противоречие, не находите? :)
Впрочем, как и в "качественная - сетка". Но это уже спор о нюансах.
Ну и чо тут? Опять не можете меня подождать? Знают ведь, что я в понедельник поздно прихожу, так нет же ж, демоны.... :)
Фигасе.... юникот? :) :) :) А я на арапском писать могу.:p ۞ - видал, какая красота?
чего бы ещё нафлудить.... :)
Да, неплохо. :) Даже первое место дал бы, из последних интервью. ;)
В этом и проблема. ;)
Поздравь братана от меня, дядя. :) Вот Водолеев развелось-та... ;) :)
Всё, бояре, познается в сравнении. Есть и другие сообщества, в т.ч. форумы, которые обзавидовались бы подобной популярности, - которая, впрочем, с другой стороны кажется дешевой.
Прав Оникс со стаканом. ;) А вообще, прав Миша (СКОРПИОН), с притчей о мухе и пчеле - проблема флуда, как и многие прочие проблемы, зависит от субъективного на них взгляда. Кто-то видит так, а кто-то иначе.
Во всяком случае, профессионализма много не бывает, и с ростом аудитории неизбежно теряется качество. Остается только отделиться и создать "элитный форум" (хотя бы в рамках этого). Считайте это конструктивным, хотя и не новым, предложением. ;)
Поздравляю. :)
Если в двух словах, то Яндекс не считает, что каталоги сайтов нужны пользователю, но считает что они - очередной подвид "перенаправителей трафика". Другими словами, каталоги не несут в себе самостоятельной ценности. Это если не углубляться в детали.
Другое дело, что сателлиты не являются каталогами в чистом виде - но мы ведь про сателлиты здесь не говорим? Вроде бы? :) Конечно, желателен хоть какой-то контент, тот же рерайтинг, на худой конец. Без этого вообще тяжко.
Мало того, что водки в опросе нету, так ещё и пофлудить нельзя. Ужоз, блин. Ты хоть видишь, куда ты котисся?
:) :) :)
Ну так, мы же с этого и начали. ;) Вы же вопрос - задали? Это и был ответ.
А сделать "сетку"-то труда не составляет, причем основные траты пойдут на "инфошные" домены. Но мы ведь не это подразумеваем, когда говорим "какими сетки должны быть". ;)
Ну, подождем, пока оптимисты вернуться-таки на землю, и придумают, как же тут быть. Не всё же идеи подавать, пусть и другие поразмыслят. Пока апдейты внимания не отвлекают. :)
Ането, эх... Deni на Вас нету. ;)