юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Костя, ну ты даешь... надо ить микрофон взять. :) И колонки подключить. :) И никакие октавы с распевками не нужны - соседи так повалят, шо не приведи Яндекс. ;) :)

Поздравляю. :)

Lor:
Стремление к успеху, вот чего не хватает пока, бывшим советским людям, в массе своей.

Авантюризма, чтоль? ;)

Tronyx:
И хорошая сетка изначально подразумевает что она уже проиндексирована ;-)

О как. По волшебству? ;) Ну да не в этом вопрос - в конце концов, это очередной технический нюанс. ;) Вопрос вот в чем:

Lisa:
Хорошая сетка - такая, которая проходит ручную модерацию.

Есть мысли, как эту проблему решить?

Miha Kuzmin (KMY), эт ясно. Я про другое - разговоры о работе в темах про флуд являются не то, что флудом, а просто флудом с оттенком варнинга каким-то. ;) :)

Ну-ка, в тему флуда - глянь фотку, из Калуги, справа вверху - чо-та лицо знакомое? Или нет?

.kero., ну, я так не играю... И здесь про работу... Пофлудить вслать не дадут, демоны. :) :)

Diversant:
Не мешайте человеку разговаривать с подсознанием

Тсссссс.... ни слова больше. :) (кстати - мы ж в другой теме флудим, забыл? ;))

а что за база за такая? Ну-ко? :) :)

greenwood, неее... это тока начало. ;) Пробный шар в Рунет, я бы сказал. ;) Продвижение методами интервью, и всё такое. :)

На самом деле, мне интересно было потому, что всех остальных я лично знаю. Ну, почти. ;) :)

funnybunny, понял. :)

Так вот - какого, блин, хрена одни и те же флудеры, флудят без перерыва во всех подряд темах, тогда как флудить не надо ни в одной теме ваще?!

А?! :)

(ух, классно... :) аж как-то прям полехчало :))

Всего: 35219